KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Город » Парк /сквер/


Парк /сквер/

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Тихая и спокойная ночь. Прохладный ветер нежно ласкает лицо и трепет волосы. В это время дня естественно в парке никого не было, так как всем хочется спать. Но Джотто именно сегодня мучился со своей бессонницей. Бродя по парку, он всегда успокаивался и любил поразмышлять обо всем.
-Тихо, эта тишина такая успокаивающая. Похоже, что и моя бессонница проходит. Что же надо идти в комнату, на завтра много дел. Парень спокойно ходил по парку и говорил сам с собой. Но походив еще немного по парку, он обнаружил еще одного человека который сидел на лавочке. Странно, обычно в это время не увидишь людей, особенно в парке. Надо узнать кто он такой. Примо спокойно подошел к парню и был очень удивлен. Перед ним был Ирие Шоучи. Один из учеников его школы.
- Ну и что же мы не спим? А Шоучи-кун? произнес Примо, подкравшись к Шоучи со спины в попытке напугать парнишку

0

3

Ночь, идеальное время для работы. Перед Шоичи стояла задача за половину недели написать программу для его нового создания. Почему столь короткий срок? Механик сам поставил себе такую задачу, решив, что дольше топтаться на одном месте не имеет смысла. Ирие монотонно стучит по клавишам ноутбука уже вторые сутки без сна, с короткими перерывами. Бывает, кто-то добрый принесёт ему бутерброд или стакан воды, пока парень с фанатичной концентрацией не способен отвлечься даже на жизненно необходимые вещи. А примерно час назад вдруг захотелось спать, и юноша даже задремал, но быстро пришёл в себя, взял компьютер и вышел в город, где холод, как он надеялся, выбьет из него всю сонливость.
И вот Шоичи здесь, как он считал, совсем один. Но кто-то подошёл к нему со спины, раздался посторонний звук. Ирие не сразу сообразил, что это чей-то голос, и что в парке кроме него уже кто-то есть. С трудом оторвав взгляд от монитора, юноша обратил спящий взгляд в сторону и чуть не выронил ноутбук - за ним стоял директор старшей школы Намимори, в которой учится Шоичи. Когда уходил из общежития, механик как-то и не задумался, можно ли ему покидать территорию школы ночью.
- Г-господин директор? - похлопав глазами, Ирие медленно, но верно просыпался.

0

4

Джотто еще во время своей фразы обратил внимание на то что парень занят чем то важным,но непонятным для самого Примо. Реакция парня на директора его школы была вполне очевидна, поскольку попасться ночью на улице на глаза директора опасно.
-Ш-о-о-учи-кун. И что же это мы делаем так поздно? И почему ты не в общежитие? Где ты должен был находиться по правилам школы! Я слушаю тебя Шоучи, объясни своему директору причину того что ты нарушаешь правила?
Джотто сейчас просто издевался над пареньком. Он не собирался его наказывать, но поиздеваться над ним немножко он был не против.  Думаю, он не обидится, если я чуточку пошучу над ним, попугаю так сказать. А если подумать, то и правда что он здесь делает? Вроде по слухам он примерный ученик. Если не ошибаюсь из семьи Мельфиорэ. Ну ладно потом все выясню, а теперь развлеку я себя немножко. Примо сел рядом с парнем и достал бутылку воды. Отпив из нее, он поставил бутылку на лавочку и ждал рассказа парня.

0

5

Юноша был почти в беспамятстве от ужаса. Он как будто отлунатировал сюда, а теперь проснулся и попросту забыл, что делал здесь до этого момента. До момента, когда за его спиной вдруг вырос директор. Пытаясь как-то ответить на заданные ему вопросы, Ирие произносил какие-то бессвязные звуки, яростно жестикулировал, не находя слов, почти захлёбываясь. Ещё чуть-чуть и у него начнётся нервная истерика. От недосыпа и голода он мог сорваться в любой момент.
Всё-таки ему удалось взять себя в руки, захлопнуть рот и медленно досчитать до десяти (мысленно). Приложив кулак к груди, Шоичи прокашлялся и, собрав в кучу все возможные причины, по которым он мог оказаться здесь, медленно начал говорить, прощупывая почву под каждым словом:
- Господин директор, я покинул общежитие, чтобы развеяться и собраться с мыслями и... - парень вдруг замолчал и глубоко задумался. Он в упор не помнил, какое сегодня число и день недели. Он начал писать программу как будто несколько часов назад, хотя прошло два дня, а потому потерял всякий счёт времени. Пауза начала затягиваться, создавалось впечатление, что Ирие вновь заснул, но пальцы крепко держат ноутбук. Не дай Бог ему разбиться.

Отредактировано Irie Shouichi (2012-01-06 14:24:36)

0

6

То что происходило перед Примо его очень смешило. Несвязная речь, взмахи руками и подобное. Но как бы то ни было, Джотто понимал, что парень сейчас очень напуган, и для него это не шутка.
-Да не нервничай Шоучи-кун, я просто шучу. Не буду я тебя наказывать, попей воды и успокойся. А то при такой работе голова, наверное, совсем гудит. Примо взял бутылку воды с лавочки и протянул ее Шоучи.Прости, но перекусить с собой я не чего не взял. Так что придется тебе отправиться в общагу. И еще кое-что, если не предупредишь меня насчет прогулки, то лучше не попадайся мне на глаза, потому что наказание точно будет исполнено. Джотто мило улыбнулся, но он был вполне серьезен. Эх, вот за что я не люблю эту эпоху! От этих компьютеров голова совсем не варит, и некоторые не могут от них оторваться. Эх, ну с этим уже нечего не поделаешь. Спокойно размышлял парень. Примо уже немного продрог и поэтому собирался уже идти в общежитие, но ему было интересно общаться с Шоучи, и поэтому он решил немного задержаться и поговорить с ним.

0

7

Шоичи был расстроен глупой шуткой Примо, но и одновременно с этим порадовался, что наказывать его никто не будет. Благодарно кивнув, механик взял предложенную ему бутылку и сделал большой глоток оказавшейся довольно холодной воды. На улице вообще было весьма холодно, что неудивительно, всё-таки, не май месяц на дворе, а почти середина зимы. Застегнув молнию на белой куртке семьи Мельфиоре, рассеяно кивал на всё, что говорил ему директор. Милая улыбка в конце его монолога ничуть не радовала, даже скорее заставила ледяной мыши скользнуть по позвоночнику.
Опустив взгляд на свои колени, Ирие обнаружил, что ноутбук, сохраняя энергию батареи, вошёл в спящий режим, и экран потух. Захлопнув крышку, Шоичи вновь посмотрел на директора.
- А Вы почему не спите? - мягко поинтересовался он. Этот вопрос созрел у него только что. Обычно директора редко встретишь днём (хотя ему, который на улице бывает раз в месяц, ли судить), значит он всегда таскается по городу ночью?
"Глупое предположение. Забудь." - приказал сам себе ставший вдруг очень серьёзным парень.

0

8

Фраза парня была неожиданна для Примо, он думал, тот попытается убежать от директора куда подальше. Но парень не собирался не чего скрывать, ведь это не тайна.
Да тут такое дело... Бессонница, в общем. Довольно часто в последнее время меня мучает. И мне всегда помогал свежий воздух. Он успокаивает меня и помогает уснуть. Иногда прям на улице засыпаю. Примо встал и немного размялся, что бы разогреть свое тело, ибо продрог он уже  довольно сильно. После разминки он спокойно подошел к парню и потрепал его по волосам с доброй и искренней улыбкой. Парень мне нравится, серьезный и не такой трус как кажется. Возможно, как-нибудь он мне понадобится.
- Шо-тян пора бы уже вернуться в общежитие, ты ведь в общежитие Мельфиорэ проживаешь? там вроде еще немного людей приехало. В этом году мало кто приехал. Наверное, внутренние конфликты заставляют их задержаться. Ну да ладно, что рассуждай, что нет. Ничего не изменится. Примо снова улыбнулся и опять потрепал парня по волосам

0

9

Ирие, как пугливый щенок, зажмурил на пару секунд глаза, когда к нему потянулась чужая рука.
- Бессонница? - переспросил школьник, задумавшись и открыв вновь глаза. Когда его мучала бессонница, он работал, работал, работал до того момента, пока его мозг не отключится, подобно севшей батарее. Но особой пользы для здоровья в этом, конечно, не было, а других способов Ирие попросту не знал. - И сейчас опасно засыпать на улице, в это время года очень холодно по ночам.
Самого Шоичи особо не заботил тот факт, что он сам едва не отключился здесь на лавке. Но он уже и забыл об этом. Когда директор предложил вернуться в общежитие, механик взял ноутбук и поднялся со своего места. Проведя рукой по волосам, приглаживая их, он отыскал невнимательным взглядом в далеке территорию школы. В это время Примо всё говорил о том, что в этом году в Мельфиоре мало учеников.
- Много работы, - с неожиданно тёплой улыбкой пояснил Шоичи, прижимая компьютер, как книгу, к груди. Тёплая машина приятно грела руки и шею.

0

10

Примо сам замерз, да и его собеседник так же продрог до костей, раз от тепла компьютера он грелся. Джотто начал медленно шагать в сторону школы оглядываясь на парня.
Да, ты прав. Засыпать ночью на улице всегда довольно опасно. А засыпать вообще опасно. Ограбят, покалечат, замерзнешь и так далее. Ну что пошли в общежитие, а то я тоже проголодался. Ко мне или к тебе?Спокойно спросил парень. Джотто снял с себя плащ и надел его на Шоучи, в надежде, что это его хоть как то согреет. Сам Джотто мог потерпеть холод. Он был старше, именно поэтому он дал плащ ребенку, по его мнению, это выглядит благородно. А если по правде просто он не хотел что бы Шоучи заболел. Сейчас бы и слона съел. Надо чем-нибудь подкрепиться. А то живот скоро урчать начнет.
Ур-р-р-р~~ Прозвучал странный звук. Примо сразу засмущался Извини Шоучи-кун, просто я проголодался произнес Примо , теребя локон волос. Когда он смущается он, всегда теребит локон волос.

0

11

Шоичи послушно проследовал за директором. Поправив очки, немного сползшие по носу вниз, он произнёс:
- Япония очень безопасная страна, многие люди спят на улице, но, разумеется, лучше делать это летом, когда температуры не такие низкие. Шанс ограбления крайне низок, да и полиция всегда сторожит, - закончив свой монолог, Ирие тут же выключил дремлющего ботаника и убрал его на самые высокие полки своего сознания.
Юноша и в правду был голоден. И замёрз. Плащ, который так благородно предоставил ему Примо, оказался тёплым и неожиданно тяжёлым, от чего Ирие едва не попятился назад, но быстро нашёл равновесие.
- Спасибо, - чуть испуганно поблагодарил он, после чего пригласил собеседника к себе.
В комнате общежития он жил пока один, хотя пара человек не раз грозилась нарушить его единение, если Шоичи не прекратит гробить своё здоровье, просиживая за компьютером круглые сутки (без преувеличения). Вспомнив о целых горах книг, дисков и различных деталей, из-за которых комната кажется гораздо меньше, чем она есть, ученик нервно улыбнулся, но менять своего решения не стал.
----------------> Комната №1 (Общежитие Мельфиоре)

0

12

Примо внимательно слушал парня. И был удивлен его ответом.
- Полиция? Шоучи-кун, ты же мафиози! Как ты можешь, наедятся на полицию? Ну ладно, это все исправиться во время учебы. А насчет твоего приглашения. Я не против, посмотрю, в каких условиях живут ученики моей школы. Джотто спокойно следовал за парнишей. Но урчание в животе не куда не исчезло, а становилось все громче и громче. А Примо все больше смущался, хоть он и выглядит почти всегда серьезным, но когда он говорит с друзьями, или с добрыми людьми он становится похож на Тсуну, такой же робкий. Интересно, что у него есть перекусить. Да уж... собираюсь объесть своего ученика. Ну да ладно, возмещу потом с лихвой. Парень проследовал за Шоучи
------------------------>Комната №1 (Общежитие Мельфиоре)

0

13

Дино медленно шел по улице и наслаждался хорошей погодой, которая царила на улице: птицы пели, хотя уже вечерело, солнце медленно, но верное приближалось к горизонту. В парке почти никого и не было, все, наверное, отдыхали дома после тяжелого дня на работе/университете/школе. Дино остановился и посмотрел на Кею. А он все равно оставался мрачным, холодным. Что бы сделать, что бы он улыбнулся? Что бы его ледяное сердце растаяло? К сожалению, мустанг этого не знал, но хотел знать. Вздохнув, он продолжил все идти вперед, смотря на брюнета, задумавшись. Но как обычно без приключений не как, ведь так? Дино шел вперед и не заметил, что на его пути лежал камень, и, споткнувшись, парень "поздоровался" подбородком с землей...

0

14

Кея медленно прохаживался по асфальтовой дорожке, отвернувшись от Дино, чтобы проигнорировать заинтересованные взгляды. Его это бесило, но он изо всех сил сдерживался, чтобы не забить этого травоядного до смерти. В парке было мало народу, и Кея мысленно выругался, ведь ему так не терпелось достать свое повседневное оружие. Видно, Каваллоне специально выбрал такое время, что все спешили по домам, на обед или наоборот, на работу. «Чтоб ты споткнулся, Конь.» - мечты же сбываются? Наверняка, потому что Кея и шагу не успел сделать, как Дино никудышно приземлился лицом на асфальт. Хибари не сдержал ехидного смешка. Обойдя его и встав к блондину лицом, брюнет нагнулся и, на свое удивление, подал руку.
- Ты не меняешься, Конь...

0

15

"Господи, какой позор..." Дино уткнулся лицом в землю, скрывая лицо. Подбородок болел и, наверняка, он был покарябан и не хило, так сказать. Хотя Дино и не привыкать. Ему было как-то стыдно, что он так упал перед Кеей. И думал, что сейчас будет смеется над ним. И все же, парень не сдержал ехидной усмешки. В этот момент мустанг был готов провалиться под землю...
- Ты не меняешься, Конь...
-Ага, спасибо за комплимент... - пробубнил он в землю и посмотрел на Хибари из под челки. На удивление, брюнет стоял и протягивал руку помощи, а не как обычно, скрестив руки, стоит в сторонке и, типо, он не знает Дино. Мустанг воспользовался предложенной помощью и, взявшись за руку Кеи, поднялся, отряхиваясь от пыли и потирая ушибленный подбородок.

0

16

-Ага, спасибо за комплимент...- По лицу Дино можно было отметить, что тому стыдно. Еще один смешок вырвался из глубины души Кеи. дождавшись, когда Конь поднимется, Кея убрал руку и скептически осмотрел своим обычным, к которому невозможно привыкнуть, холодным взглядом травоядного, которое на самом деле заняло частичку биографии брюнета, он отвернулся и сделал шаг вперед, постепенно уходя дальше. Хоть он и не хотел уходить от Дино... Стоп. почему не хотел? Кея понял, что они друг от друга зависят. «Бред...» - частичное оправдание, которому не поверил даже сам Кея. Но судьбу невозможно перевернуть так, как хочется самому.
- Это мне за тебя стыдно, Конь... - сквозь зубы процедил Кея, встав к Каваллоне полу-боком. - Слушай, когда ты разучишься сплетать свои ноги на ровном месте. Так и сломать себе что-нибудь можно, - а дальше идет сарказм. Но нет той нотки голоса, при котором он употребляется. Только еще более твердый тон, которого испугался даже сам Хибари.

0

17

Дино отряхнулся и тихо вздохнул. Кея, окинув своим обычным холодным взглядом Дино, медленно развернулся и начал отдаляться от своего сопровождающего. Последний же смотрел как то грустно на Хибари. Сделав уже шаг вперед, хотя догнать брюнета, мустанг сразу же остановился, услышав реплики Кеи.
- Это мне за тебя стыдно, Конь... - сквозь зубы процедил Кея, встав к Каваллоне полу-боком. - Слушай, когда ты разучишься сплетать свои ноги на ровном месте. Так и сломать себе что-нибудь можно.
Он заботится обо мне?
Еле заметно улыбнувшись мыслям, он улыбнулся по идиотски, как обычно.
-Мне не привыкать к этому... И... - Дино сделал небольшую паузу, думая, говорить свои мысли в слух или нет, -Ты заботишься обо мне?

0

18

Офф: Dino Cavallone, первые мои слова по возможности - неразборчивое бормотание.

И снова эта улыбка... она будто растапливает холодное сердце Кеи, заставляя того быть слишком уж снисходительным. Это ему не нравится, но что делать. Кея вздрогнул и вовсе отвернулся, чтобы не видеть и не раздражаться выражению Диновского лица.
-Мне не привыкать к этому... И... - пауза. Напряжение. Даже Кея не смог выдержать ее напор и давление, снова вздрагивая и выдавая себя с головой. - Ты заботишься обо мне? - И каков был ответ? Сказать «да» - потерять свое достоинство и отстраненность, стать ближе к этому блондину. Сказать «нет» - язык не поворачивается. «Какой проницательный...»
- С ума сойти можно, - это был не ответ, скорее продолжение мыслей, законченных вслух. Вышло как бормотание, но Кея все же не успел прикусить себе язык. «Слово не воробей, вылетит - не поймаешь...» - старая такая пословица, взятая из другой страны промелькнула у Кеи в мыслях и затерялась где-то в глубине сознания. - С чего ты взял?

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-01-20 16:23:32)

0

19

Дино последнее время стал интересовато, даже очень сильно, вопрос... Почему, когда тот улыбается, Кея почти всегда отворачивается?.. Когда последний отвернулся, с лица пропала улыбка. Неужели она так безобразна?
- С ума сойти можно, - Дино, к сожалению, это не расслышал. И стоя на месте, мустанг стал ждать, когда же Хибари даст свой ответ. Но, к сожалению, лишь последовал ответный вопрос.  - С чего ты взял?
Дино затруднился. Правда, с чего он это взял? Он и сам не знал... Отведя взгляд куда-то в сторону и посмотрев на гуляющую пару, вздохнул и не очень громко проговорил.
-Показалось, наверное...

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-20 18:11:49)

0

20

Блюбелл шла по парку и думала куда пойти. "Ню, скучно." - думала про себя Блюбелл. Она увидела скамейку, быстрым шагом подошла к ней и села. Надев наушники, она стала слушать музыку.

Снова несоблюдение правил написания поста!
Giotto Primo

0

21

Немного посидев, она решила идти дальше. Она не знала куда идти в комнате было скучно. Продолжая слушать музыку она пошла куда глаза глядят. Вскоре она ушла из парка

И снова. Убедительная просьба глянуть ЛС.

0

22

- Показалось, наверное... - ответ прозвучал тише обычного. Но до ушей  Кеи все же дошел. Не зря говорят, что он очень чувствителен на слух и поэтому просыпается от каждого шороха. Но все же это "легенды", так как Кея в такие моменты просто-напросто лежит с закрытыми глазами. Так всегда делают хищники, тем самым обдуряя своих жертв. Повернувшись к своей злополучной "жертве" и поймав его взгляд на блуждающей по парку паре, Кея усмехнулся, будто придумывая мысли Дино. А кто может знать, что сейчас в голове у этого Коня?
Пошли-ка лучше домой, - презрительно фыркнув, словно кошка, которую обрызгали холодной водой, задумчиво протянул Кея и повернувшись к своему сопровождающему, подошел и встал бок о бок с ним. простояв так буквально с минуту, он тронулся с места и направился к выходу из парка. "Не прогулка, а мучения"
===> Общежитие "Вонгола". Комната №1.

0

23

Дино продолжал стоять на месте и смотреть на гуляющую пару, как до него донеслось презрительное фырканье Хибари, будто кошка, которой что-то не понравилось.
Пошли-ка лучше домой.
Домой? А что делать дома? Снова лежать на кровати и читать от скуки книги, так же боясь лишний раз пошевелиться и что нибудь разбить или издать звук, который может помешать тебе в каком-либо занятие? Честно, домой не хотелось. На улице было хорошо, не холодно. Так же в воздухе витала приятная атмосфера. А дома что? А дома будет чувствоваться лишь черная аура Хибари и виднеться его тонфа... Кстати, тонфа... Что Дино будет, ведь в парке же есть народ? А он говорил, что народа не будет... Господи, да за что...
Дино заметил, что Хибари подошел и буквально с минуту постоял с ним бок о бок, но затем продолжил свой путь к общежитию. Зачем тот остановился? Наверное, мустангу этого не узнать. Тяжело вздохнув, Каваллоне развернулся и медленно пошел за Кеей, задумчиво смотря себе под ноги...
===> ✽ Общежитие Вонгола » Комната №1

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-28 17:26:33)

0

24

Улицы----------->

Быстрая экскурсия по улицам города, хотя скорее по нескольким кварталам, оказалась весьма информативной. Спаннер узнал где можно раздобыть необходимые запчасти, почерпнуть новых идей да посмотреть что придумывают другие.
Прошло совсем немного времени и они добрались до парка, который был в этот час почти безлюден. В принципе неудивительно что народа там нет, ведь рабочий день, все либо учатся либо работают, и только два механика решили сделать исключение и прогуляться в свое удовольствие.
Британец наслаждался лесом, пусть даже и искусственно выращенным, и тишиной. Парк оказался достаточно большим, чтобы не слышно было повседневного шума улиц.
Спаннер время от времени посматривал на Шоичи, получает ли он такое же удовольствие от прогулки? ведь наслаждаться чем-либо вместе намного приятнее нежели в одиночестве.
Они остановились возле скамейки в середине парка.
- Посидим немного?.. он с улыбкой обратился к Ирие.

0

25

Улицы----------->
В последний раз Шоичи был здесь совсем недавно. Гуляющие как раз проходили мимо той самой лавочки, на которой техник был пойман директором посреди ночи.
"Впрочем, кажется, он лишь посмеялся. Хах, жизнь ничему меня не учит." - Ирие улыбнулся одними губами своим мыслям. Время от времени он оглядывался, как будто впервые видел это место. Парк очень большой, и пусть потеряться тут будет проблематично, легко можно было выйти с обратной стороны и оказаться в противоположной части города, что не слишком то уж и весело.
- Посидим немного? - предложил Спаннер, остановившись недалеко от какой-то лавочки.
- Угу, - рыжий качнул головой и сел.
Среди деревьев ветра практически нет, но пальцы немного замёрзли. Юноша сунул руки в карманы и втянул голову в плечи, как сова.
- Как тебе город? Я, правда, совсем немного показал, - поинтересовался он, посмотрев на спутника снизу вверх.

0

26

- Как тебе город? Я, правда, совсем немного показал.
- Почему же мало? я теперь более менее представляю себе план местности, и знаю где что купить, а пока что этого достаточно. К тому же, я думаю, мы не в последний раз так гуляем. - С улыбкой ответил Британец.
Шоичи сидел в не совсем естественной позе, что не могло скрыться от внимания блондина, и оглядев с головы до ног своего друга догадался о причине такого положения.
- Руки мерзнут? странно, не холодно вроде.. Хочешь погрею? - Предложил механик и протянул Шоичи свои теплые руки.

0

27

Шоичи улыбнулся, чуть виновато, но вложил свои руки в руки Спаннера. Контраст температур ощущался, и, наверняка, не только для него.
- Я не привык к низким температурам, - смущённо заметил японец. - У тебя тёплые руки.
Свежий воздух ощущался в лёгких каким-то непривычным холодком, выгонял из головы лишние мысли. Шли минуты, и скоро Ирие уже не мог знать точно, сколько они вот так просидели среди парка. Минут через десять механик уже не чувствовал рук друга, так как их температуры совсем сровнялись. Сидеть было не очень тепло.
- Пойдём дальше? - робко предложил рыжий, подняв голову.

Отредактировано Irie Shouichi (2012-02-26 20:54:00)

0

28

Пальцы рыжеволосого оказались действительно холодными. Спаннер минут пятнадцать грел его руки, прежде чем Ирие предложил продолжить прогулку. "- Кажется он и сам замерз.. тогда действительно не стоит сидеть здесь, еще не дай бог заболеет.." Блондин задумался, погулять еще или пойти домой?
- Куда пойдем теперь? мы еще успеваем ведь вернуться в большой перерыв когда будет много народа?
Он бы и еще погулял, но на улице действительно было достаточно прохладно, а если это ощущал даже он, привыкший к холодной дождливой погоде, то Шоичи наверное еще менее комфортно сидеть на ветру.
- Можем и пораньше вернуться я думаю. или же посидеть где-нибудь в помещении.

0

29

Ирие поднялся на ноги и потянулся, разгоняя кровь по мышцам. Стало заметно теплее, но это явно ненадолго и не так надёжно, как, скажем, чашка горячего чая или шоколада.
"Куда пойти..." - Шоичи всегда проговаривал вопрос про себя, прежде чем он сможет найти на него ответ. Наверное, запоминает, дабы было легче сконцентрироваться, разгрести лишний "спам" в мыслях.
- Если пойдём сейчас, успеем к большой перемене, - заметил рыжий, достав на всякий случай мобильный из кармана. При расчётах он сделал скидку на то, что им ещё возвращаться за купленными продуктами, и относительно невысокий темп ходьбы. - Может пойти куда-нибудь в ещё, но там придётся провести ещё два с половиной часа. М?

0

30

- Может пойти куда-нибудь в ещё, но там придётся провести ещё два с половиной часа. М?
Спаннер задумался, что можно делать столько времени в городе? Копаться в зап частях? но он перед приездом пополнил запас и ему ничего не нужно было по части железа, идеи же в магазинах не продавались. А если вспомнить как проводят время обычные люди?..
- Хм, два с половиной часа звучит как сеанс в кинотеатре. здесь ведь есть развлекательный центр? или же можно уже вернуться в общежитие, мне без разницы. - он улыбнулся. - выбирай.
Развлекательные центры механик посещал не часто, но посещал, поэтому знал примерно на сколько времени там можно занять себя. Однако и чем заняться дома он тоже уже придумал, в конце концов весь оставшийся день у них свободный.

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Город » Парк /сквер/