KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Вонгола » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Комната занята.

0

2

Комната Хибари
http://i93.ltalk.ru/20/48/254820/87/7822787/teenroom11.jpeg

0

3

http://uploads.ru/t/R/J/e/RJeBX.jpg

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-07 22:08:41)

0

4

Парк ===>
Хибари пришел в комнату не в наилучшем настроении. Хотя, воодушевленным Хибари редко можно увидеть, так как он пытается скрыть свои эмоции в глубине души, оставляя их как осадок, и выставляя вперед холодную непроницаемость и презрение ко всем. он тут же прошел к столу, где нашел какие-то бумаги, трехнедельной давности. Естественно, Кея их разбирать уже не стал, а просто спрятал их в комод под кроватью. Не обращая внимания на Коня, брюнет отложил тонфа на стол, а сам лег на кровать и, по своему обыкновению, притворился дремлющим.

0

5

===> Парк
Каваллоне медленно прошел в комнату за Кеей, все так же оставаясь задумчивым. Даже было странно видеть себя таким самому Дино. Войдя в комнату, тот прошел в свою часть комнаты и приземлился на кровать. Подняв взгляд, мустанг заметил, что оружие Кеи - тонфа, спокойно лежали на столе, а сам их обладатель лег на кровать и прикрыл глаза.
"Снова играешь в свои "Охотник и жертва"? А, Кея?"
Конечно, хотелось сказать это в слух, но не хотелось, что бы бедные тонфа поцарапались и испачкались об Каваллоне. Тяжело вздохнув, Дино неслышно встал и подошел к книжной полки и взял уже начатую книгу и, приземлившись на место, принялся ее читать.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-28 17:42:02)

0

6

Хибари так пролежал недолго, потому что его что-то напрягало. Безусловно, это было присутствие Дино, но... Это было не все. С тихим рыком, Кея приподнялся на локтях и с задумчивым взглядом осмотрел своего сожителя. Тот преспокойно и в то же время как можно тише перелистывал страницы какой-то книги. В последнее время Дино начал больше читать, как показалось Кее.
- Что, Каваллоне, учебные дни вспоминаешь? - Едкий смешок, который обычно режет всем слух. Кея снова, уже который раз за день, осекся. Он не любил говорить в комнате, его больше привлекала тишина. Ну, не гробовая, конечно. Ему нравились более, так скажем, натуральные звуки - пение птиц, шорох ветра. Разговоры заглушали эту "песню идиллии". Кея медленно поднялся и, играясь с Каваллоне, убрал тонфа на верхнюю полку, сам же сел за стол и нагнувшись, открыл комод и достал от туда ноутбук.

0

7

Дино лежал спокойно на кровати и читал книгу. Как ни странно, его последнее время стала завлекать русская классика. В данный момент в его руках был толстый том "Война и мир" Толстого.

"Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю,что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус.Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины,сделавшей так много для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!"

Проговаривал каждое слово про себя Каваллона, внимательно вчитываясь в строки. Это момент был очень знакомым. Оторвавшись от книги буквально на минуту, тот посмотрел на своего сожителя. Тот продолжал спокойно лежать на кровати, претворятся спящим.
"Прям как в книге, Кея... Словно я тот человек, а ты Наташа..."
Тяжело вздохнув, Дино поправил свои очки и снова уткнулся в книгу, но не надолго. Его прервало едкий смешок и слова Кеи, которые почему то резали слух.
- Что, Каваллоне, учебные дни вспоминаешь?
"Что-то ты сегодня разговорился, Кея. Тебе так не кажется?"
- Да нет, с чего ты взял? - бодрым голосом проговорил мустанг, что бы Хибари ничего не понял. Что бы не понял, что Дино был печальным и не понял того, что было в его голове. Хотя, это может и не проканать, хотя все может быть.
Чуть приспустив очки с глаз, Дино начал наблюдать за Кеей, тихо вздыхая.

0

8

Кея уж подумал, что не дождется ответа, так как Каваллоне, судя по всему, увлекся чтением. Но ответ все-таки последовал.
- Да нет, с чего ты взял? - Правда, странно это, чтобы Дино читал. Кея открыл ноутбук и снова порывшись в комодах, извлек из одного модем. Подключив его, Хибари зашел на сайт школы Намимори, прочитывая уже давно известные ему новости. Он всегда обо всем, что творилось в его родной школе, узнавал первым. Ну, может иногда после директора. Кстати, с ответом на вопрос Дино он не спешил.
- Просто я думал, что ты читать не умеешь... - Кея любил "подстебывать" Каваллоне и не мог сейчас отказать себе в этом удовольствии. Перелистывая странички сайта, Хибари нашел фотографии себя маленького и стал с интересом просматривать их, даже не задумавшись о том, что Дино в любой момент может подойти к нему.

0

9

Дино наблюдал, как Кея включил компьютер, порышись в ящиках, достал можем и стал даже как увлеченно смотреть на монитор ноутбука.
"Наверное, как обычно, смотрит новости школы..."
Вздохнув, Каваллоне уже подумал, что ответа не последует и, поправив очки, снова уставился в книгу. Но не тут то было...
- Просто я думал, что ты читать не умеешь...
"Нет, он точно издевается надо мной... Да за что мне это все..."
- А что  я по твоему делаю? Рассматриваю картинки в "Войне и мир", которых нету?
Честно говоря, Дино уже устал от такого отношения к себе. Каждый божий день одно и тоже: камикорос, издевки и тд. Нет бы хотя бы раз Кея проявил снисходительность и откинул свое безразличие и холод куда-нибудь подальше. Хотелось почувствовать тепло и заботу. Но мечтать не вредно, так ведь?
Обидевшись на издевки Хибари, Дино уткнулся в книгу и попытался отвлечься ото всего, забыть про окружающий мир и полностью с головой окунуться в завораживающий сюжет книги. Но не получалось... Щелканье клавиатуры, мышки, как нарочно мешали сосредоточиться.
"Да что он там делает!?"
Встав с уже насиженного места, Дино медленно и без лишнего шума подошел к Кеи и посмотрел на монитор. Заметив чьи то фотографии, мустанг стал их разглядывать и, не сдержавшись, подал голос.
-Ох ты... Что это за такой милый малыш?..

0

10

- А что  я по твоему делаю? Рассматриваю картинки в "Войне и мир", которых нету?
"А кто его учил так отвечать?..." - не хватало только к мыслям слова "старшим". Конечно, Кея был на один год моложе Каваллоне, но все-таки он - глава Дисциплины и общежития Вонголы одновременно. Отвечать на этот вопрос было бессмысленно, так посчитал Хибари. Он был занят сейчас своим прошлым. Фотографии были довольно-таки интересные. На одной из них Кея держал в руках золотой кубок. В голове пробежали яркие отрывки из детства, где Кея занял первое место по какому-то спортивному мероприятию. "Не думал, что они до сих пор тут хранятся..." - Да какая разница. Доступ к странице сайта был ограничен и любой другой не мог бы просмотреть фотографии. Он даже и не заметил, как Дино подошел к столу и стал рассматривать фотографии. На столе, показалась легкая тень от дневного света, Кея заметил ее но не придал ей особого внимания.
-Ох ты... Что это за такой милый малыш?.. - Быстро опомнившись, Кея с хлопком закрыл ноутбук, разворачиваясь в кресле лицом к Дино. Он несколько раз успел пожалеть, что отложил свое повседневное оружие так далеко.
- Тебе какая разница? - голос предательски дрогнул, показывая легкое недоумение, даже испуг. Он никогда не показывал себя маленького, это была его личная тайна. Сейчас он просто позволил Дробящему Мустангу переступить дистанцию и влезть в его "внутренний мир".

0

11

Дино с неким интересом рассматривал фотографии, замечая, что этот ребенок кого то напоминал. Но кого? Кого то, очень знакомого Дино человека... но вспомнить все равно не удается.
"Боже, какой он милый..."
Хотя дальше смотреть фотографии, как крышка ноутбука закрылась, будто говоря "Все, ребятки, сеанс закончен. Приходите потом." Грустно вздохнув, Дино услышал голос, с непривычными нотками недоумения и испуга. Тот взглянул на Кею и  увидел, как последний развернулся в кресле и сидел уже напротив стоящего мустанга.
- Тебе какая разница?
Ох ты, как интересно то...
- Хах, так значит это ты... А я то думал, что это за маленькая прелесть на экране была... - Дино улыбался, может сейчас он сможет хоть немного поиздеваться над Кеей, а ни как обычно наоборот. Краем глаза взглянув на верхнюю полку, Каваллоне отметил, что тонфа лежат в далеке и сохранности. Так что можно и не переживать, что они применяться на нем. Надеюсь...

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-28 19:26:20)

0

12

Хибари даже немного заволновался, в горле застрял комок, что удивило его самого. Стоило только дожидаться ответа Дино, которого Кее не очень хотелось слушать.
- Хах, так значит это ты... А я то думал, что это за маленькая прелесть на экране была... - Видно, что Дино сейчас пытается поиздеваться над брюнетом, тот гадко ухмыльнулся. Что же, сегодня он позволит оказать над ним верх, пусть даже не надолго, но все же.
- Да что ты? Я думал, что это Пушкин какой-нибудь, - Все-таки он не выдержал и дал себе волю снова насмехаться над Дино, ведь брюнету это не стоило особого труда.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-01-29 17:15:18)

0

13

Было очень необычно видеть Кею взволнованным. Неужели Дино прошел ту черту, к который Мистер Холод и Безразличие к травоядным прочертил между собой и людьми? Ту черту, к которой на километр не подпускает? Дино это понравилось. Ведь он, наверное, единственный человек который знает многое о Кее, так теперь знает еще больше.
- Да что ты? Я думал, что это Пушкин какой-нибудь.
И все таки Кея не прочь поиздеваться даже в такой момент над Каваллоне. Ну что же, ладно. Пускай себе издевается...
-Нее, что ты, Пушкин не настолько красив... Или же наоборот красивее? Ммм... - Дино сделал задумчивый вид, став к брюнету боком.

0

14

"Чертов Конь" - мысли сейчас можно было прочесть на лице Кеи, такое у него было настроение.
-Нее, что ты, Пушкин не настолько красив... Или же наоборот красивее? Ммм... - Кея не выдержал и тихо засмеялся. Похоже, Каваллоне действительно хорошо на него влияет. Смех был коротким, но этого хватило для поднятия настроения брюнета. Он еще раз отметил, что в последнее время настроение у него слишком уж переменчивое. Неужели он теряет "описание" облака? Да кто его знает, Кея не хочет сейчас об этом думать, он поразмыслит в другое время. Сделав вид, что тоже усердно задумался, Кея этим выражением лица показывал, что не намерен уступать Дино. А несколько минут назад он был настроен совершенно по другому.
- Не знал, что тебя привлекают кучерявые мужчины в расцвете сил, - сделав жесткий акцент на "мужчины", отчеканил Хибари, вспоминая портрет того поэта, о котором сейчас пошла речь.

0

15

Дино стоял и смотрел куда прямо перед собой, краем глаза наблюдая на Кеей. По его лицу легко было прочитать, что тот готов было порвать Дино, как тузигрелку. Повернувшись и посмотрев в глаза брюнету, Каваллоне услышал смех, короткий, но все же... Он раньше не слышал, как смеется Кея, ведь тот всегда был холодным и бесчувственным.
"Ух ты... Я так на него влияю что ли?"
- Не знал, что тебя привлекают кучерявые мужчины в расцвете сил, - сделав жесткий акцент на "мужчины", отчеканил Хибари.
"Он что, опять смеется надо мной? Пфф..."
-Ну на счет кучерявых мужчин в расцвете сил ничего не знаю, но узкоглазые брюнеты с короткой стрижкой и холодным характером да... - проговорил Дино, чуть усмежнувшись и скрестив на груди руки.
"Интересно, как он к такому заявлению отнесется?"

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-31 20:33:38)

0

16

"Ну вот, что такое?" - протянул, словно песенку, про себя Кея и не успел замолкнуть, как послышался голосок Каваллоне и Кея приготовился к еще одной издевке, но не тут-то было...
-Ну на счет кучерявых мужчин в расцвете сил ничего не знаю, но узкоглазые брюнеты с короткой стрижкой и холодным характером да... - на что тот намекает, догадаться было совсем не сложно. Только вот... Слов больше у Кеи не осталось. первый раз в жизни его загнали в угол как маленького щенка. Потерять достоинство — самая глупая, необдуманная ошибка. И естественно, виноват в ней будет, некто иной, как Дино. Только вот что теперь ему сказать? Хибари сначала побледнел, а потом его щеки покрылись едва заметным, словно лепестки сакуры ранней весной, румянцем. Шумно встав из-за кресла, Кея подошел к полке и достал оттуда тонфа, но, когда доставал, передумал избивать Коня до смерти. Тот и потом сможет намучиться, а Кея будет мысленно хохотать.
- Наглое, дикое, тупое травоядное... - Кея положил ноутбук обратно в комод, сам же переместился на кровать. Я тебя ненавижу...

0

17

По мнению Дино, тишина как то затянулась, после его слов. Неужели он смог загнать Кею в угол, что тот даже не знает что сказать? Неужели такое вообще возможно? Но по видимому да... Тишина стала какой-то нагнетающей, давила на слух, и в воздухе чувствовалась какая-то ненависть. Хотя ненависть в этом помещение и вообще, где есть Кея, всегда присуще.
Каваллоне внимательно смотрел на реакцию Хибари, ожидая в ней ненависти, ожидая, что последний изобьет его за такие слова, который в некоторой степени были и правдой. Хибари сначала побледнел, а потом его щеки покрылись едва заметным румянцем.
"Сколько я лишь за сегодня узнаю нового то о нем..."
Резко встав с кресла, Кея подошел к полке и взял тонфа.
"Неужели сейчас он изобьет меня?"
Уже приготовившись, на всякий случай, хвататься за кнут, как по видимому, Кея передумал избивать мустанга. Мысленно вздохнув, последний следил за действиями брюнета.
- Наглое, дикое, тупое травоядное...  Я тебя ненавижу... - процедил злобно Хибари, сев на кровать. Это все вызвало у Каваллоне веселую и идиотскую улыбку.
- И я тебя люблю... - смеясь, проговорил блондин, надеясь, что его слова примут не всерьез.

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Вонгола » Комната №1