KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

****

0

2

Лучезарный и солнечный денёк,не единой тучки на небе,что может быть лучше когда в такой день едишь в общежитие,где обучают будущих мафиози.Ехав в автобусе к месту назначения Бьякуран Джессо немного нервничал и даже больше.Молодой парень был в сильном ступоре,ведь его прегласили учиться в такого рода заведение,куда редко кто попадал.Само осмысление того что всё это не сон было сложным.
Ехав в автобусе Бьякуран осматривал пейзаж проносившийся мимо него в окне.Вздыхая Джессо думал что это всё ошибка и он не удостоин подобной чести.К учёбе Бьякуран всегда относился с полной серьёзностью,хоть не любил он состязания и тому рода вещи,сторонился общества,скорее был тихим,не сговорчивым,замкнутым человеком.Вечно печальный взгляд всегда сопровождал парня,но он очень любил животных,особенно ухаживать за ними,не редко заступался если кто-то издевался над животными,за что частенько был побит.
Через пару часов Джессо прибыл к месту назначения.Выйдя из автобуса парень был ещё вне себя от того что он тут и что всё происходящее не сон.Осотревшись вокруг Бьякуран вошлё в здание с вывиской "Общежитие Вонголы".
- Как мне сказали директор находится в этом здании.. - тихо вздохнув Джессо поднялся на 5 этаж и дойдя до двери с надписью "Кабинет Директора" постучался но никто не ответил.Попытавшись открыть дверь парень понял что она закрыта. - Эхх похоже никого нет,ну у меня много времени,подожду тут.. - тихо встав у окна Бьякуран стал ждать прибытия директора.Смотря в окно парень рассматривал пейзаж что окружал общежитие,а что ещё делать парню?Времени много да и особо он не торопился куда-то.

0

3

Примо проводил обоих прогульщиков до медпункта и спокойно пошел в свой кабинет. Он должен был посмотреть пару документов по личным причинам, но и заодно поработать хоть немного. Но Джотто был удивлен, когда увидел парня перед своим кабинетом. Который явно уже давно ждал его. Ведь видно было, как Бьякуран уже зевал.
-Ух ты, не ожидал здесь встретить тебя, Бьякуран. Ты с документам? если да то проходи, а если поговорить то и это можно. давай проходи в кабинет. Джотто открыл кабинет и вошел в него. Он оказался очень большим и в средневековом итальянском стиле. Специальный заказ Вонголы, дабы напомнить о старых временах. Так, надо документы на всех учеников общежития Кокуе. А именно где проживает Хром-тян. Так вот они, ух ты... как давно я не прибирался в документах. Ну ладно, найду. Пока Джотто смотрел в документы, он уже налил чаю себе и гостю.

+1

4

Увидев директора Джессо немного вздрогнул испуганно не решаясь смотреть в глаза парню зная что навытворял в прошлом,такие мысли не давали Бьякурану покоя и он прекрастно понимал что если на него смотрели с презрением то он это заслужил,ведь вечно битый,замкнутый,да и лез не туда куда просят,словом парень постоянно попадал в неприятности сам того не желая.Ведь из одной пристижной школы его уже исключили из-за взрыва в классе "Химии".Случился данный взрыв лишь потому что кто-то ради шутки спутал все жидкости на столе Джессо и в итоге из-за сильной реакции получился сильный взрыв,который разнёс 2 кабинета в хлам.С того времени Джессо стал бояться быть в окружении кого-то да и заговорить боялся,держался один,даже на домашнее обучение перешёл и преуспевал куда лучше чем его бывшие сверстники в школе.Но даже не смотря на заслуги слухи о взрыве в школе разнеслись быстро и Джессо тали все считать ходячей "Бомбой".Тихо вздохнув Джессо ответил - Д..да.. Джо-сама.. - Джессо запинался да и говорить не решался,даже в какой-то спени он боялся и не мог выдавить ни слова из себя - Это...Думаю это..ошибка...что меня..пригласили..учиться..сюда.. - запинаясь говорил Джессо не поднимая головы и взляда,когда вошёл вместе с директором в его кабинет и сев легонечко на стул всё так же  запинаясь в разговре и зажался слегка. - Я..я не достоин учиться тут..В силу..прошлых случившихся ситуаций..я не понимаю..почему меня..пригласили сюда.. - закончив свою речь Джессо неуверенно достал все свои документы и дрожащей рукой протянул их директору всё так же не осмеливаясь поднять взгляд и взглянуть в глаза Джотто-куну.

Отредактировано Byakuran (2012-01-14 22:52:31)

0

5

- Это... Думаю это..ошибка... что меня… пригласили… учиться… сюда… Звучало это в голове Вонголы довольно смешно, он не ожидал, что Бьякуран будет так себя вести. Ведь Шоучи описывал его совсем по другому.
-Я..я не достоин, учиться тут…  В силу… прошлых случившихся ситуаций… я не понимаю… почему меня… пригласили сюда… Это его немного разозлило.
- Бьякуран-кун, вот только не начинай эту пластинку крутить! Здесь сотни таких учеников! Которые насолили мне, но это школа Мафии. И поэтому тебе не причтутся, твои старые поступки! Так что не бойся, ты можешь спокойно учиться в этой школе. Спокойно произнес парень, потихоньку разбирая документы и попивая чай. Во время всего разговора Джотто на собеседника ни разу не взглянул.

+1

6

- Бьякуран-кун, вот только не начинай эту пластинку крутить! Здесь сотни таких учеников! Которые насолили мне, но это школа Мафии. И поэтому тебе не причтутся, твои старые поступки! Так что не бойся, ты можешь спокойно учиться в этой школе. - Джессо чуть вздрогнул и вздохнул тяжело - Простите Джо-сама,я говорю полную чушь,просто ваша скола знаменита и попасть сюда может лишь элита или люди с выдающимися способностями,вот потому я до сих пор в шоке от того что пригласили именно меня и мне до сих пор кажется что это сон и я сплю,хоть и прекрасно понимаю что это не сон.. - парень пытался перевести разговор и извиниться,поскольку подумал что чем-то разозлил директора. - Эхх вот вечно всегда мне не везёт.. - взглянув в сторону окна увидел на подокойнике белую розу,которая почему-то увядала.Джессо очень любил белые розы,поистине этот цветок звался как "Зеркало Души",самый красивый и чистый,хрупкий и прекрасный цветок - Это..Можно? - не дождавшись ответа Джессо подошёл к цветку что стоял на окне.Достав из ранца какой-то балончик с жидкостью опрыскал ей розу,после чего хорошенько полил разбавленной в воде подкормку.Буквально через десять минут роза буквально ожила и распуспилась в полный рост.Окно было открыто,потому ветер слегка покачивал листочки розы.Существенно все вещества чем Бьякуран вылечил растение не имело запаха,поскольку всё было сделано на органике самим Джессо.Лицо парня тут же украсила лёгкая и чистая улыбка,конечно,ведь приятно когда только что увядающее растение прямо на твоих глазах пышно цвело.Не долго думая Джессо подсадил к розе немного грибницы - Вот так,теперь всё будет куда лучше,так как лесные грибы помощьники леса и поддерживют своими корнями деревья и кусты - Джессо даже не заметил как начал разговаривать сам с собой,по причине того что просто всегда выполнял всё до конца и любил от души окружающий его мир и всё что его населяет.

0

7

Джотто так же сидел и спокойно разбирал документы, пытаясь найти хоть что-то о Хром Докуро. Но так же он не отвлекался и от своего собеседника. Бьякуран оказался совсем не таким как его представлял Шоучи. Это его настораживало, но в то же время и успокаивало. Успокаивало то что он не сделает не чего серьезного, а настораживало то что если это все таки обман то Бьякуран чертовски хитер и умен, что смог провести даже первого Вонголу.Но после небольшой речи которую Примо опять прослушал с какой то насмешкой он заметил как Бьякурана стал ухаживать а цветами.
-Вот так, теперь всё будет куда лучше, так как лесные грибы помощники леса и поддерживают своими корнями деревья и кусты Джотто по истине удивился тому, как снова ожили его растения, ведь у него не было много времени что бы за ними ухаживать, а когда оно появилось ему просто лень было это делать, ну или он просто забывал об этом)
-Хорошие навыки садовода. У меня к тебе есть предложение! Ты не будешь против ухаживать за всеми растениями в школе, может хотя бы так ты не будешь против здесь учится!

+1

8

После того, как он вышел из комнаты, он, конечно, не забыл закрыть дверь на ключ, а после поспешил на его «долгожданную» встречу с директором. Он быстро покинул общежитие и снова направился в школу. Но на улице находиться было столь приятно, что парню захотелось прогуляться. Приятный тёмный оттенок неба, легкий и освежающий ветерок, а так же злёные кусты и деревья. Благодаря фотосинтезу, происходящему в растениях при свете солнца, за день это место пропиталось кислородом, и голова становилась легкой и пустой. Алауди наслаждался этим ощущением всю дорогу к школе. И вот, наконец, дойдя до этого здания, парень без особого желания зашёл внутрь и начал свой путь по коридору в «гости» к директору. Как только доктор прошёл внутрь здания, его снова начало клонить в сон, но он всё равно шёл дальше. И вот! Наконец! Дверь с табличкой «Директор» появилась в поле зрения Алауди. Теперь его желанием было одно – отчитать Джотто за то, что он свалил наказание тех двоих на него. Теперь он, наконец, подошёл к кабинету и без стука и какой-либо другой вежливости открыл дверь и вошёл внутрь. Когда же он уже был внутри и обнаружил, что у директора уже есть один гость, Алауди молча сел на какое-то кресло и решил терпеливо подождать, когда они закончат свой разговор.

0

9

-Хорошие навыки садовода. У меня к тебе есть предложение! Ты не будешь против ухаживать за всеми растениями в школе, может хотя бы так ты не будешь против здесь учится! - эти слова ни чуть не удивили Бьякурана.Парень чуть улыбнулся и ответил директору - Просто я делаю то что мне нравится,пусть и звучит глупо,но людей на свете много и как и их потребности ,также их желания,мнения и вкусы различаются.. - парня немного удивили последние слова Джо-самы - Я?Садоводом?Чтож если у вас тут некому ухаживать за растительностью то можете на меня положиться.Я и в народной медецине многое знаю,но даже не смотря на это я считаю нужным подучиться в этом плане - улыбнувшись парень встрепенулся от незнакомца в халате врача ,который сидел на кресле и внимательно следил,словно прожигал взглядом Джессо.Сглотнув парень еле выдавил из себя вопрос в сторону директора - А кто этот человек в халате врача?Он один врач на все общежития тут?Почему он так смотрит на меня,будто я провинившийся школьник? - Джессо боялся такого резкого и прямого взгляда настолько ,что просто не осознавая у него подкосились ноги и он с сильным грохотом упал на пол и сжался слегка в плечах.

0

10

Джотто внимательно выслушивал Бьякурана когда тот говорил. Он не ожидал того что сейчас должно было произойти. К нему пришел Алауди, и поскольку он пришел совсем скоро после того как Примо отвел к нему двух учеников которых по идеи он должен был наказать, означало одно. Алауди пришел снова жаловаться на Примо, или возможно попытаться наказать именно его.Как только появился новый человек в кабинете Джо сразу это заметил. Встав с кресла, и забравшись под стол, оградив единственный проход под него креслом, продолжил говорить с Бьякураном.
- А кто этот человек в халате врача? Он один врач на все общежития тут? Почему он так смотрит на меня, будто я провинившийся школьник?
Да ты прав. Он школьный врач, и он так смотрит не на тебя, а скорее на меня. И да у меня к тебе просьба. Если что звони в скорую. Раздался голос из под стола. Джотто уже забрикодировался как мог. Он понимал, что добром дело не кончится. В голове были лишь одни мысли. Я труп, я труп, а будет сильно больно?...

0

11

Алауди молча наблюдал за разговором Джотто и Бьякурана. Однако он не смотрел ни на кого из них и не слышал их разговора. Этим и сказывалось его раздражённое и пугающее лицо. Он был настолько уставшим, что еле держал глаза открытыми и уже начинал засыпать. Но его прервал жуткий грохот, который разбудил его на какое-то время. Доктор поднял глаза и увидел, как на полу сидел только что упавший Бьякуран. Алауди незамедлительно поднялся с кресла и подошёл к Джессо и подал ему руку.
- Поднимайся! – Наверное, Алауди показал последнюю за этот день, добрую улыбку. Когда он помог парню встать, то снова вернулся и сел в кресло, его не особо удивляло поведение Джотто, ведь такие ситуации случались не раз, а в таких случаях наказание получал Джотто, а не провинившийся ученик. Пока он сидел в кресле, слушая разговор тех двоих, он начал потихоньку засыпать. И вскоре сон поборол его.

0

12

Да ты прав. Он школьный врач, и он так смотрит не на тебя, а скорее на меня. И да у меня к тебе просьба. Если что звони в скорую. - Джессо был сильно удивлён такому ответу,особенно последним словам Примо - Скорую?Зачем?Я надеюсь тут не будет драки.. - сказав Бьякуран не успел и опомниться как перед ним уже стоял человек в халате врача протягивая ему руку - Поднимайся! - увидев лицо врача Джессо всё протянул руку и встав поклонился - Аригато..Меня зовут Бьякуран Джессо - вежливо представился врачу парень - Я недавно прибыл сюда,чтобы учиться,надеюсь оправдать все ожидания директора и ваши в том числе - подняв голову посмотрел и на врача и на директора - Ано..Извиняюсь что вмешиваюсь в не свои дела,но драка и побои это не выход из сложившейся сутиации,не в чём директор провинился..или если между вами ссора,то может просто тихо всё обговорите и придёте к одному общему выводу - Бьякуран пытался как можно мягче разредить обстановку между директором и врачом - Всё можно решить простым и тихим разговором,не нужно ссор.Гнев - это страшная штука,она мешает ясно видеть цель,поддаваться ему нельзя - закончив Бьякуран поклонился перед врачом - Извиняюсь,я не знаю вашего имени,но прошу,если между вами и директором ссора или что-то большее,то прошу простите его.Уверен он не хотел вас обижать,что касается наказания я приму его за место Джо-самы - Бякурн ждал решения обоих не поднимая головы.Может его поведение всех шокировало -  увы этого он не знал,ведь прошло много времени с того случая в престижной школе,когда в кабинете химии произошёл сильный взрыв.Ведь с того момента прошло 3 года,пусть и не так много,но этого было вполне достаточно для Бьякурана чтобы измениться.Но всё же дело сейчас не об этом,а об конфликте между Директором и врачом и Джессо не покидал своей позиции надеясь,что к его словам прислушаются.

0

13

Обстановка для Джотто была не самая приятная, пришел Алауди который явно был не в себе. Рядом стоял Бьякуран, который явно был не такой уверенный и хитрый как его описывал Шоучи. Что же мне делать то?Был бы у меня щас плащ, хотя бы ударов избежал,если они конечно будут! Точно... Стукнув себя лодошкой по лбу парень вспомнил что он оставил плащ в гостях у Ирие Шоучи, да и это могло сойти за причину столь быстрого побега. Точно,сейчас надо попробовать убежать, что бы Ал-тян меня не замучил...Но прежде надо кое что взять с собой. Примо быстро вылез из под стола и резко схватив ручку и печать открыл документы Бьякурана и можно сказать за мгновение заполнил их и поставил необходимую печать. Теперь Бьякуран официально учился в школе мафии. Затем схватив папку с документами где была информация на жильцов общежитие Кокуе, он быстро выбежал из комнаты. Его целью была комната Шоучи, ну а если по правде он просто хотел отдохнуть. Он понимал что он сегодня не чего такого тяжелого или уморительного не делал, но усталость так и сваливала его с ног. Быстрым шагом,точнее бегом Примо выскользнул из кабинета оставив на лбу Алауди самоклейку с надписью "Прости".
---------> Комната№1 общежитие Мильфиоре

0

14

- Ано.. Извиняюсь, что вмешиваюсь в не свои дела, но драка и побои это не выход из сложившейся ситуации, не в чём директор провинился.. или если между вами ссора, то может просто тихо всё обговорите и придёте к одному общему выводу. Всё можно решить простым и тихим разговором, не нужно ссор. Гнев - это страшная штука, она мешает ясно видеть цель, поддаваться ему нельзя. Извиняюсь, я не знаю вашего имени, но прошу, если между вами и директором ссора или что-то большее, то прошу, простите его. Уверен, он не хотел вас обижать, что касается наказания я приму его за место Джо-самы. – К всеобщему сожалению, Алауди уже не слышал этих слов, как в принципе и всех звуков. Он уже блуждал по стране снов без шанца выбраться сейчас, да и в принципе не хотел этого. Там, в этой стране он мог расслабиться после столь долгого и утомлявшего рабочего дня, а потому причин возвращаться у него точно не было. А Джотто? С Джотто он в любой момент разобраться может, это дело подождёт до завтра. А сейчас на первом месте сон, и не важно, в каком положении, он в любой позе заснуть может, наверно, это является его плюсом.

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Кабинет Директора