KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Коридоры школы


Коридоры школы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Общежитие Вонгола------------->

Поглядывая на ручные часы, Савада уже спешил к школе. Так как он уже немножко начал опаздывать. Видимо слишком медленно шёл. Эх... если б не эта бессонница...-подумал мальчик, вспоминая, как сегодня ночью он долго засыпал.
Тсунаёши прибавил шагу и через пять минут уже шёл к главному ходу школы. Другие ученики тоже шли, но не спеша. Тсу подумал что он всё-таки не опаздывает. И сразу же всплыла мысль, что можно ещё было поваляться и понежиться в кроватке. Вздох. Тсуна шёл по первому этажу. Но не дошёл до лестницы на второй этаж. А класс аж на третьем. Он остановился у окна и стал всматриваться в него. Конечно ничего удивительного там он не увидел. Но всё же хотел спать и Савада в прямом смысле залипал на ходу. Он смотрел на счастливых улыбающихся учеников, которое ещё находились на школьном дворе. Может кто-то и не улыбался. Вот такие, как например Савада Тсунаёши. Многие шли парами, а то и группками. Естественно так не скучно было идти. А у Тсуны всё как раз наоборот.
Глаза мальчика спустились на часы и бессонница мигом прошла, так как Савада начал опаздывать. Но время ещё было, но пока усядешься, достанешь вещи и т.п. пройдёт не мало времени (лично у Тсуны) Он подхватил свою школьную сумку и помчался к лестнице второго этажа. Благо он никого не сбил. Хотя нет. Приближаясь к третьему этажу, за поворотом после лестницы, Савада в кого-то впечатался и сбил с ног.
Ит-т-те-тихо выдал Тсуна, потирая ушибленную пятую точку, пока не дошло, что он ещё и сбил кого-то,-П-простите пожалуйста, я не специально! П-просто спешу, ещё раз простите.

0

3

Мукуро с предовольной улыбкой шел по направлению к нужному кабинету, разглядывая встречных ему людей. Не зря сказал какая то личность, что единственное, что не может выдержать даже самый сильный человек- это одиночество. И Мукуро, как живое подтверждение, буквально расцветал в обществе. Он с каким-то странным удовольствием вслушивался в разговоры совершенно не знакомых ему личностей, улыбался всем подряд и здоровался со всеми встречными учителями.
Рокудо бы ещё побыл среди общества, но к сожалению надо было идти "грысть гранит науки". Но и это должно будет превратится в наблюдение за людьми. Ведь Мукуро учился хорошо, даже прекрасно и часто все его шалости на уроках прощаются. И поэтому парень пошел быстрее к лестнице. Один пролет, второй и Рокудо уже приблизился к третьему этажу, но тут случилось кое-что.. Скажем неожиданное. Парень увидел вместо лиц учеников ступеньки и все тело отозвалось болью от резкого удара с полом. Мукуро обернулся и увидел Тсунаеши, который видимо и являлся причиной его падения судя по извинениям. Он улыбнулся и сказал:
-Ку-фу-фу, оригинально ты решил привлечь мое внимание, Тсунаеши-кун. Ну так и быть я тебя прощу за столь нецеремонное вторжение в мое личное пространство.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-07 23:27:44)

0

4

Тсуна встал на ноги и ещё пару раз попросил прощение, отряхивая половую пыль со своих штанов. И на извинения, Тсуна услышал уж больно знакомый голос:
-Ку-фу-фу, оригинально ты решил привлечь мое внимание, Тсунаеши-кун. Ну так и быть я тебя прощу за столь нецеремонное вторжение в мое личное пространство.-эти слова принадлежали парню по имени Мукуро. Тсунаёши его знал хорошо, очень хорошо. Не из-за того что он и этот парень учились в одном классе, но и по мимо этого Савада часто за ним следил. Он не знает, заметил это Рокудо или не заметил. Но Тсунаёши продолжает надеяться что его слежки так и не раскроют. А то оправдываться потом совсем не хотелось, ведь не говорить же правду. А сама правда заключалась в том, что Савада Тсунаёши влюбился в Рокудо Мукуро. И сам себе долго этого не мог признать. Он уже и позабыл когда влюбился. Может это была любовь с первого взгляда? Но из-за своей рассеянности, Тсу даже этого не помнил. Поэтому, когда мальчик поднял взгляд, и увидел Мукуро, щёки Савады покрылись лёгким румянцем и он стал ещё больше просить прощения:
М-мукуро, прости. Я совсем не хотел тебя сбивать с ног.-мальчик виновато посмотрел на своего собеседника и протянул руку, с целью помочь встать Мукуро.

0

5

Мукуро немного лукаво посмотрел на Тсунаеши и взялся за руку, вставая на ноги. Признаться честно Мукуро думал уже морально унизить глупого человечка, который его сбил, но то, что это оказался Савада Тсунаеши несколько меняло дело. Наверное, даже со всей своей злостью Рокудо бы даже не оскорбил этого мальчугана. Наверное это из-за глаз. Большие, шоколадного цвета очи как-то на него влияли. Но Мукуро быстро об этом забыл, ибо в голове его созрел план. Парень улыбнулся улыбкой, не сулившей ничего хорошего.
-Я конечно тебя прощаю, Тсунаеши-кун, вот только я хотел бы маленькую компенсацию~ Думаю, что если ты проведешь со мной этот день, то я тебя прощу, ку-фу-фу.
И Мукуро довольный своим гениальным планом не отпустил руку мальчишки и потащил его по лестнице вниз, намереваясь пойти в более интересное место чем класс.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-08 00:15:30)

0

6

Тсунаёши был даже немного счастлив, что вот так "удачно" сбил с ног Мукуро. Когда же за Рокудо встал с помощью руки Савады, он стал ещё счастливее. Тсу давно хотел прикоснуться к объекту его слежений. Пусть он просто и помог встать Мукуро, но для мальчика это наверное много значило.  Он слегка улыбнулся. Но и Рокудо улыбался.
Честно, улыбочки этого парня Тсунаёши немного пугали, что даже иногда мурашки пробегали по телу. Но всё же улыбка Мукуро сейчас была адрисована Тсуне, что он немножко засмущался. Но ещё большей неожиданность и ещё большим счастьем было то что Саваду потащили вниз. Да ещё и сказали что он должен провести весь день с Рокудо.
М-мукуро, куда ты меня ведёшь?! Нам нельзя прогуливать занятия. Нас могут потом наказать ведь!-выговорил Тсуна подряд эти фразы. Сейчас сердце мальчика превысило скорость стуков в минуту. Оно стучало быстро, отдавая ритм по всему телу, что стуки было слышно в голове.

0

7

Мукуро с Тсунаеши на пару быстро спустился на первый этаж и встал у окна. Ведь сначала нужно выяснить, где они будут прятаться от учителей. Мукуро почему то сейчас тянуло на склепик какой-нибудь, но рядом со школой такого нет, да и Тсунаеши наверное не в восторге будет от такого наверняка темного местечка. Парень продолжил думать над тем, куда же повести свою жертву, как услышал:
-М-мукуро, куда ты меня ведёшь?! Нам нельзя прогуливать занятия. Нас могут потом наказать ведь!
На это Рокудо лишь улыбнулся и сказал:
-Да я и сам пока не знаю куда веду тебя, Тсунаеши-кун~ А ты про наказание не волнуйся. Я вроде как возглавляю общежитие да и учусь приемно, так что выгорожу тебя.
Ну вот и наконец прозвенел звонок. Все ученики с учителями разбежались по кабинетам и в коридоре стало тихо. Рокудо с интересом начал рассматривать мальчика, стоящего рядом, и произнес:
-Ну вот, Тсунаеши-кун. Назад дороги нет. Думаю учитель ещё как наорет на тебя, если ты сейчас появишься. Так что мы можем пойти куда угодно~ Вот куда ты хочешь, ку-фу-фу?

0

8

Савада внимательно и пристально смотрел на Мукуро, пока тот не ответил на его вопросы. Но ответы были весьма убедительными, что бы Тсунаёши не вырвался и не побежал на занятия. К тому же парень, как он сказал, выгородит Тсунаёши.
Прозвенел звонок. Тсу вздрогнул и проводил взглядом кого убегающих. кого уходящих, на уроки. Савада стал больше смущаться, когда до него дошло что он совершенно наедине с Мукуро. Мальчик стал немного нервно теребить край своей рубашки, стараясь так что бы этого Мукуро не заметил. Он молча стоял, опустив взгляд в пол. Если бы взгляд Тсунаёши зацепил взгляд Рокудо, то мальчик наверняка бы раскраснелся. Но из раздумий его вывел очень интересный вопрос Мукуро:
Так что мы можем пойти куда угодно~ Вот куда ты хочешь, ку-фу-фу?
Савада не поверил своим ушам. Может он и не правильно понял Рокудо, но Тсу стал думать что это будет свидание. Это то о чём Тсунаёши мечтал! Но вот ответить он не как не мог. Заикание ему мешало. Но в помощь Саваде пришёл его голодный желудок, который заурчал. И это было хорошо слышно, так как в коридоре было пусто. На этот раз Тсу точно покраснел.
П-прости. Было бы не плохо пойти куда-нибудь перекусить... В кафе лучше всего. Просто я не успел позавтракать...-Тсунаёши снова поднял какой-то виноваты взгляд на парня, но тут же отвёл его.

+1

9

Пока Мукуро ждал ответа, он продолжил рассматривать мальчика. На первый взгляд ничего особенного: довольно низенький, худенький, прическа- стандартный "ежик" и так далее. Но если присмотреться, то пожалуй не лишен изюминки. Представляет собой такое милое беззащитное создание, которое каждому захочется защитить. Мукуро улыбнулся своим мыслям.
"Наверное, за ним должно ходить много девушек..."
И разумеется Рокудо заметил пошаливание нервишек Тсунаеши по ручкам и принял единственное верное решение в этой ситуации, учитывая зов желудка мальчика и его слова  Было бы не плохо пойти куда-нибудь перекусить...
-Ну тогда, Тсунаеши-кун, пойдем в кафе. Я угощу тебя каким пирожным повкуснее, ку-фу-фу~
Мукуро все так же крепко держав Саваду за руку повел его в ближайшее кафе.
-------------------------->Кафе

0

10

Савада ловил взгляды Мукуро на себе, и старался не подавать виду своему смущению. Тсуна был пожизненно неудачником. Ему чаще всего не везло, чем приходила удача. Может на сегодня все невезения закончатся? Если ж Тсу видит сегодня всё "хорошее", не считая того что начала опаздывать и поцеловался пятой точкой с землёй. Но если бы Савада не проспал, наверно и счастья этого не было.
Мальчик сильно думал, как вести себя в кафе, пока дожидался ответа Мукуро. С надеждой что ответ будет положительным. Хотя в голову ничего не лезло, Тсунаёши начинал только больше нервничать.
-Ну тогда, Тсунаеши-кун, пойдем в кафе. Я угощу тебя каким пирожным повкуснее, ку-фу-фу~
Угостит? Он ещё и за меня платить собирается? Может это всё-таки свидание?..-в голову Тсуны лезли одни вопросы. Но вновь из мира задумчивости, Саваду потянули в каком-то направление.

------------------->Кафе

0

11

--------> Общежитие Вонголы.

Дойдя до ворот школы, девушка покрутила головой в поисках знакомых лиц, но так никого и не обнаружила. От этого Сасагаве стало немного грустно, но еще не потеряв надежды, она с уверенностью направилась ко входу в здание и войдя в него, по дороге оглядываясь, Киоко начав блуждать по коридорам.

0

12

Постепенно Киоко становилась очень тоскливо и одиноко, поэтому девушка остановилась, приложив указательный палец к губам и начала думать, чем бы заняться. Единственно что приходило в голову, это поискать своего соседа по комнате. Сасагава знала кто он, но где - нет. Единственная надежда у Киоко была только спросить у других учащихся. "Поймав" какого-то парня в толпе, девушка сражу же перешла к делу.
- Привет, ты случайно не знаешь где можно найти Алауди?- Киоко мило улыбнулась.
- Эээ... Да...- парень заметно покраснел и сильно засмущался.- В мед.кабинете...
- Спасибо!- лицо Сасагавы в один миг стало лучезарным и счастливым, что чуть не заставило парня упасть от умиления.
Девушка с ним попрощалась и направилась к своему соседу в медпункт.
-----------> Медпункт.

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Коридоры школы