Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Тсунаеши/fem!Мукуро, мимолетом банда Кокуе, Гокудера, Емицу
Рейтинг: G
Жанры: Стёб, Гет, Юмор, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Смена пола (gender switch)
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1

Тсуна преспокойно стоял у стенки и наблюдал за танцующей толпой. Сегодня был "бал" по случаю провозглашения его любимого десятым боссом Вонголы. Тсуна искренне считал, что ему ещё рано, что он ещё молодой и что для становления десятым ему как минимум надо перестать боятся всего и вся. тут в подтверждение своих мыслей Савада резко и выдал свое фирменное "Хи-и-и!~", почувствовав, что что-то коснулось его плеча.Тсуна резко повернулся и приготовился увидеть своего врага. И как ни крути, а смотрел на своего "оппонента" Тсунаеши с нескрываемым страхом...
И каков был его шок, когда перед собой он увидел своего хранителя. Ну если быть точным, то хранительницу. Перед ним стояла Мукуро во всей своей "красе". Длинное платье на тонких бретельках насыщенного фиолетового цвета, которое отчетливо очерчивало её стройную фигуру, черные туфли на шпильке и заканчивали образ незначительные "бижутерии": вездесущий трезубец и серьга, полученная в бою с Джули Като.
Тсуна мелко дрожал от встречи, а девушка скрестила руки на груди и покачала головой.
-Ку-фу-фу, Тсунаеши-кун, какой ты все таки нервный... Ты хоть пьешь успокоительное, которое тебе добрый дядя доктор прописал?
Она посмотрела на него взволнованными глазами, подошла ближе и начала тягать его за щеки.
-Да пью я его, Мукуро, пью!
Он резко отстранился от Рокудо и взялся за ноющие щеки. И ту в взъерошенной голове Тсуны что-то щелкнуло... Он ведь никому не говорил, что ходил к психиатру... Тогда как она могла узнать про мистера Квикли?... Мукуро как будто угадала его вопрос и щелкнула пальцами. Вместо неё появился ранее упомянутый доктор и он сказал:
-Простите, Савада-сан, но я кажется прописал вам слабительное вместо нужного лекарства.
И вновь появилась Мукуро, которая со смехом в глазах смотрела на Тсуну и сдавленно куфуфукала в ладошку. И тут Савада хоть и понимая, что над ним жестоко издевнулись, так же засмеялся со словами:
-А ведь чувствовал же я, что частое посещение туалета это не побочный эффект!
Не смотря на недоуменные взгляды близ стоящих гостей, Небо и Туман Вонголы продолжали смеяться до слез. Тсуна кое-как успокоился и принялся утирать мокрые дорожки, но ту Рокудо схватила его за руку и потащила в самый центр танцующей толпы. Остановившись девушка развернулась лицом к парню, положила одну из его рук к себе на талию, вторую же взяла в свою и сказала:
-А теперь, Тсунаеши-кун, раз я не могу пока заполучить твоё тело, то заполучу хотя бы танец.
Тсуна по доброму ухмыльнулся, чинно поклонился и закружил Рокудо в ритме вальса.Во время танца, смотря на личико девушки, начал вспоминать все её выходки: счет за психиатра, несколько банок с жидким мылом вместо варенья, куча украденных трусов и пар с носков и так далее по списку. И Тсунаеши спросил её, вопросительно на неё глядя.
-Мукуро, а почему ты меня преследуешь и изводишь?...
Рокудо задумчиво посмотрела в сторону и выдала:
-Наверное из-за чувств, которые испытываю при ввиде тебя. И знаешь... Пожалуй, я назову это любовью...
Мукуро покрылась едва заметным румянцем, А Тсуна, с мягкой улыбкой смотря на неё, подумал, что к следующей её "шалости" он отнесется гораздо мягче. И весь вечер Савада будет танцевать с Рокудо, не замечая ни Гокудеру, метающего гром и молнии во всех и вся из-за увиденного, ни его плачущего отца, ни банды Кокуе, наблюдающую за ним в бинокль. И следовательно не заметит как они пожмут друг другу руки со словами:
-Товарищи, миссия под названием "Влюбление Савады в Мукуро-сама или добровольная отдача тела" выполнена!

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-06 18:58:41)