KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Вонгола » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната занята.

0

2

http://uploads.ru/t/Y/h/K/YhKXN.jpg

Обычная, не чем не примечательная комната, без каких либо излишков

Отредактировано Giotto Primo (2012-01-06 19:14:44)

0

3

Не против если кто то пожелает подселиться, в 2 или в 3 куда интереснее

0

4

Все еще ночь, примерно три часа ночи, кромешная темнота на улице, фонари по какой-то причине отказывались работать. Но Примо уже был в своей комнате. Разувшись  и пройдя в ванную у парня было всего лишь два желания. Помыться и спать. Раздевшись, парень набрал целую ванную воды и разлегся в ней. Вода была горячей, но в то же время расслабляющей. Так расслабившись, парень не мог даже говорить, что там говорить, он еле мог думать, слова в голове появлялись с небольшим промежутком. Так... сегодня было... не так уж... плохо... Что-то я... засыпаю... Надо... выйти из ванной... и лечь на кровать... На этих мыслях парень и уснул прямо в ванной, в горячей воде. К удаче парня он лежал в ванной в такой позе, что его голова не прикасалась к воде, и он не захлебнется, пока спит.

0

5

Утро, примерно семь или восемь часов утра. Все тело размякшее, и не хочет шевелиться. Поначалу парень не мог понять из-за чего у него все так расслабленно, но когда он все же смог продрать свои глаза ото сна он был шокирован.
-Да как же я так умудрился? Теперь все тело ломит. Хорошо хотя бы еще учебный год не начался, и мне не надо на работу, иначе сегодня бы мне пришлось ее пропустить. Эх, надо размяться, иначе через пару минут мое тело совсем обмякнет и откажется слушаться. Джотто с большим трудом вылез из ванной. Полотенце было как раз кстати. Хорошенько обтеревшись парень был идеально сух. Но это всего лишь внешне. За целую ночь, парень впитал столько воды, что его кожа начала пузыриться, а когда лопалась, парень не ленился ее сдирать. Как бы избавиться от этого? Мне не очень удобно сейчас! Эх, ну если порассуждать логически? Так влага находится внутри тела. Внешне ее не как не испарить. Нужно воздействовать изнутри, но как сделать это изнутри?Примерно минут пять парень обдумывал свои дальнейшие действия. Ну конечно же! Какой же я дурак, не додумался о самом простом сразу. Надо бы мне отдохнуть. Вонгола использовал пламя посмертной воли невероятной концентрации, и лишняя влага стала испаряться из тела. Когда Примо почувствовал себя, так же как и раньше он прекратил использование пламени. После этого парень быстренько перекусил и отправился на территорию школы
------------> Территория школы

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Вонгола » Комната №7