KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Вонгола » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Комната занята.

0

2

http://www.nivona.ru/foto/big/img_111_3.jpg
Строгая, без излишеств, комната, в приятных восприятию тонах. Интерьер в стиле "хай-тек", номер тоже впечатляет))

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-01-21 19:18:51)

0

3

Гоку проснулся, когда на часах было почти четыре. Почему так поздно? - по коробкам в комнате не трудно догадаться – ночью приехав в комнату, он стал разбирать вещи, но еле осилив одну коробку, сразу упал на кровать, от усталости соблазн к которой был неутолим.
Повертевшись, парень проснулся. Еле знакомая комната окружила его. - Черт... сколько ж время? Взглянув на часы,  Гокудера ободрился и привстал. У-у, сколько хлама... Еще вещи разобрать надо бы. Да и живот ворчит... Наконец встав с кровати, парень пошел на кухню, чтобы что-нибудь съесть, да бы успокоить свой желудок. Вспомнив, что ничего нет, вернулся разбирать вещи. Он разобрал три коробки, разложил на полки учебники и, убрав в шкаф вещи, устремился в ванную, чтобы освежиться.
Зайдя в ванную и раздевшись, у парня стали появляться мимолетные пустые мысли, из-за которых он не заметил, как открыл кран с горячей водой. Полил чуть ли не кипяток. - Ах, дрянь! Черт! Нетрудно догадаться, что последующие фразы Гокудеры были весьма и весьма грубыми. Он "вылетел" из душевой кабинки и продолжал в мыслях ругаться, но через секунды успокоившись, он перекрыл кран с горячей водой и настроил душ на поток теплой, даже слегка прохладной воды. Приведя себя в порядок, парень как всегда неаккуратно оделся и вышел на улицу, ибо его желудок уже не просто молил, а непристойно ругался.
Комната Гокудеры ---------> Улица

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-01-28 18:40:51)

0

4

Подойдя к комноте парень чуть толкнул дверь,она оказалась открыта.Такеши с сумкой на плече зашёл в комнату и положив ношу на ближайший стул осмотрелся.-Похоже что здесь уже кто-то живёт...Подумал парень и улыбнулся,увидев раставленные учебники.Парень немного задумался,но потом вздохнув открыл свою сумку и начал доставать одежду и перекладывать ещё на свободные полки шкафа.Потом Ямамото раставил по местам свои остальные вещи и немного поправив покрывало на кровати, лёг.-Надеюсь сосед не будет против...Зевнув,парень закрыл глаза и о чём-то думал,но усталость победила и Такеши заснул.

0

5

Вернувшись из магазина, Гокудера, вошел в гостиную, которая вела к кухне и проходя мимо кровати, заметил НЕЧТО, УКРЫТОЕ ОДЕЯЛОМ. - Что-о-о? Он уранил из рук пакет на пол и раскрыл покрывало, а в это время под покрывалком...укрытый одеялком, спал Ямомото Такеши... Такеши даже не подозревал, как ему "несказанно повезло", очутясь именно в комнате Гокудеры, который в свою очередь был зол еще с того момента, как начались его утренние проблемы... - Ты чо тут делаешь?! А ну, вставай с моей кровати!! Гокудера свалил парня на пол.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-01-28 19:30:23)

0

6

Бедный сонный Такеши полусидя находился на полу,потирая глаза.Посмотрев на соседа,парень улыбнулся.-Так ты мой сосед?Ямамото продолжал тереть глаза.-Зачем было  так будить? Больно же..И почему у тебя здесь только одна кровать? Ведь это вроде как двух местная комната?Тёмноволосый непонимающе смотрел за Гокудеру сонными глазами.

0

7

Удивленно посмотрел на Ямамото. Я как-то не рассчитывал на то, что здесь будет кто-то еще... У парня завурчало в животе. Ай! Фиг с тобой, - с этими словами Гоку опустил голову и поплелся с сумкой продуктов на кухню, - я есть хочу, будешь? А с кроватью разберемся потом, если что, кто-то из нас переедет... Резко повернулся. И я даже знаю кто! Ладно, пошли на кухню... Подозвал рукой. И на кой черт мне этот придурок?  Ты хоть готовить умеешь? Явно утомленным голосом.

0

8

-А с кроватью разберемся потом, если что, кто-то из нас переедет...
Такеши встал с пола и поплёлся за Гокудерой.-И кто же переедет?Парень улыбнулся дойдя до кухни и забрав у Хаято пакет с едой стал складывать продукты в холодильник.
-Ты хоть готовить умеешь?
-Конечно умею! Улыбаясь сказал парень уже раскладывая нужные ингридеенты.-Что мне мне лучше приготовить?...Ямамото задумался,потом посмотрел на соседа.-А что ты хочешь?

0

9

Что-нибудь не отравленное... Это был абсолютно обычный ответ для парня - от умения своей сестренки готовить, он уже не сильно доверял остальным в этом процессе, а уж тем более еле знакомому, соседу. Ну а если уж на то пошло, то рассчитываю на твою опытность, сасими, можно? Загорелись глазки. А я тебе помогу!

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-02-22 21:25:10)

0

10

-Что-нибудь не отравленное...
-Не бойся,такого не будет..Улыбнулся Ямамото.
-Ну а если уж на то пошло, то рассчитываю на твою опытность, сасими из тунца, можно?
-Конечно можно!Парень достал из холодильника купленный парнем тунец и сначала помыл его.Потом взял два острых ножа и дал один Гокудере.-Ты тоже нарезай...Ташеши стал аккуратно нарезать тунец на поперечные ломтики толщиной 1 см.-Вот так,понял?Главное нарезать вдоль линии мышц..

Отредактировано Такеши (2012-01-30 20:47:13)

0

11

Ташеши стал аккуратно нарезать тунец на поперечные ломтики толщиной 1 см А зачем такие тонкие? Парень удивленно посмотрел на Такеши. Давай сделаем сантиметра 2-3? Он взял нож, протянутый Ямамото и стал нарезать то по 2, то по одному сантиметру.

0

12

Вздохнул и начал нарезать по 2 см.Нарезал Такеши свою кусок феле быстро и принялся очисщать дайкон.Потом помыв его,стал нарезать его,иногда поглядывая за успехали Хаято.Быстро нарезав и дайкон,достал емкость и выложив дайкон в эту ёмкость,залил водой.-Ну как получается,соседушка?..Парень улыбнулся.

0

13

-Ну как получается,соседушка? Управившись со своим куском, положил в ёмкость. Да, - с довольным видом произнес Хаято. Давай ты займешься салатом, а я пока сварю кофе? Я очень люблю кофе, и если уж варю, то сам, хорошо? Гокудера вымыл руки и достал любимую турку.

0

14

-Давай ты займешься салатом, а я пока сварю кофе? Я очень люблю кофе, и если уж варю, то сам, хорошо?
-Хорошо.Улыбнулся парень и достав нори,стал раскладывать на неё тунец и дайкон. Потом достав некоторые овощи,Такеши стал их аккуратно нарезать.Нарезав всем овощи,парень положил их в тарелку и заправил его оливковым маслом.

0

15

-Хорошо.Гокудера, казалось,даже не стал ждать ответа, А принялся молоть зерна. Помолов часть из них, что вполне хватало на половину банки, переложил в турку две чайных ложки кофе и на секунду задумался. Ты же будешь? Парень долил в турку сахара  и встряхнув снова покосился на Такеши, с нетерпимостью ожидая ответа, который было не трудно предсказать.

0

16

-Ты же будешь?
Такеши,занятый заправкой салата,поднял голову и улыбнулся.-Я лучше зелёный чай..Потом оглядел кухню и вновь улыбнулся.-Мы закончили готовить..Можно уже и кушать идти) Быстро достав тарелки Такеши разложил сашими и поставил их на стол.Потом достал столовые приборы и поставил завариваться чай.

0

17

-Я лучше зелёный чай.. Хорошо, что спросил... Видишь, забочусь о тебе... Произнеся Гокудера отвернулся, по лицу было видно, что он явно не хочет признавать этого. Он поставил турку на маленький огонь и стал медленно помешивать свой кофе, приливая постепенно сахар, для получения некрепкого экспрессо. -Мы закончили готовить..Можно уже и кушать идти) Тут живот парня вспомнил былое... Ага!, - простонал, продолжая помешивать.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-02-22 21:43:35)

0

18

-Спасибо,соседушка..Ямамото улыбнулся и перечил чай из чайничка себе в кружку.Услышав звуки живота Хаято,засмеялся.-Покорми свой живот,а он уже молит о помощи..Такеши сел за стол.-Приятного аппетита..Произнёс парень улыбаяясь и отпив немного чая стал кушать иногда посматривая га Гокудеру.

0

19

Чо смеешься?! - нервно прикрикнул Гокудера. Успокоившись, парень засмотрелся на кофе, и еле успел выключить, чтобы тот "не убежал". Перелил в чашку и сел за стол. -Приятного аппетита... Угу... Стал есть сашими, иногда сдерживаясь, чтобы не накинуться от голода. А этот пес неплохо готовит... Съедобно... Вкусно...Спа... Тут он вспомнил о своей гордости и не стал "опускаться", молча продолжил есть.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-02-22 21:47:54)

0

20

-Чо смеешься?!
Забавно же..Такеши улыбнулся и продолжил есть.Смотря на Гокудеру,парень сдерживался от смеха.-Ешь ты сколько хочешь,твой живот тебя выдал....Ямамото доел свою порцию и стал просто пить чай.
Съедобно... Вкусно...Спа...
-Спа..? Парень улыбнулся.-Так что за спа?

0

21

В ответ на "Забавно же.." парень только прихмыкнул и стал есть дальше. Услышав "Так что за спа?" Хаято не мог не сдержать своих мыслей, - ничего... тебе послышалось... Он доел свою порцию и отпил немного кофе. Казалось, с каждым смешком Такеши, Гокудера все больше злился, прежде всего на самого себя, напряжение росло, но поев и выпив кофе, он определенно и точно успокоился, тем более ему уже трудно и неловко было кричать на своего соседа. Именно так в этот момент между ними появилась некая связь... Хаято улыбнулся и собрал посуду, оставив на столе только чашки.

0

22

- ничего... тебе послышалось..
-Раз послышалось,значит послышалось..Парень засмеялся и снова сделал глоток.-Сама суровость..)
Такеши улыбаяясь смотрел на Хаято.-Если что я помою..Сказал Ямамото,увидев как его сосед собирает посуду.Допив чай,парень поставил станак к остольной посуде и включил воду.

0

23

-Если что я помою.. Парень неуверенно обернулся, - Э... хорошо... - и с удовлетворенным видом допил кофе и поставил чашку к остальной посуде в раковине. Ну ты это... как помоешь, будем разбираться, где тебе спать... Выходя из комнаты, Гокудера остановился перед дверью и опустил голову и очень тихо добавил, - возможно ты будешь спать на кровати... Черт, надеюсь он этого не услышал... Да и вообще, какой хрен меня потянул за язык?! - и поспешил выйти с кухни. Не дожидаясь ответа, он вошел в комнату и подошел к окну. Небо градиентом затягивало солнце за горизонт, но от этого оно светило еще ярче. Ветер нéсколько поддувал, подергивая одежду прохожих, а в остальном на улице все было спокойно. С тем же спокойствием, парень принялся осматривать комнату, поправляя иногда вещи на полках, и дожидаясь своего соседа. Что придумать с кроватью? Спать он со мной не будет... Это исключено! А вот если ему постелить на пол... Как-то "не по себе"...

0

24

Такеши стал намывать тарелки с прртивычной ему улыбкой.
-Ну ты это... как помоешь, будем разбираться, где тебе спать...
Парень кивнул и протерев тарелки раставил их по местам и стал мыть кружки.
- Возможно ты будешь спать на кровати...
Такеши сделал вид что ничего не услышал,ему было смешно наблюдать за реакцией Хаято после сказанной фразы.-И что он так нервничает?..На полу я конечно спать не хочу...Чего он вообще так боиться?..Домыв наконец и кружки со столовыми приборами,Ямамото аккуратно поставил их в шкафчик.Выйдя с кухни,парень подкрался к своему соседу со спины.-Бу!

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Вонгола » Комната №6