KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Мельфиоре » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната свободна.

0

2

http://uploads.ru/t/D/0/Y/D0Yvf.jpg
Моя комнатка) Скромно, но просторно и со вкусом.

0

3

"Ух, и почему у меня не сто рук?"
Придерживая зубами сумку, которая то и дело грозилась упасть на пол вместе с челюстью девушки, Йоши наконец открыла дверь комнаты и впихнулась внутрь, закрывая многострадальную дверь за собой ногой, ибо руки брюнетки были заняты все теми же сумками.
- Уф... наконец-то, думала не донесу.. Ну и что мне со всем этим делать? - Йоши осмотрела свои многочисленные сумки и мысленно "поблагодарила" сердобольную бабушку, что собирала внучку в поездку в школу мафии, куда Накамуре младшую спихнули родители. Подумав, что выкидывать столь тщательно сложенные вещи (пусть и большинство из них были не нужны) будет не очень благодарно, причем на глазах у бабушки, Йоши решила, что избавится от них как только приедет в академию.
Быстренько разложив вещи по шкафам и попрятав все, что можно спрятать, девушка плюхнулась на мягкую кровать и стала думать, что ей сделать в первую очередь - отдохнуть после утомительной поездки или же погулять по окрестностям и познакомиться с соседями...

0

4

Повалявшись на кровати и изрядно помяв покрывало нежно-сиреневого цвета, Йоши наконец соизволила подняться, хотя сделала она это с большой неохотой, ведь постель была такой мягкой, а она так устала и ей так хотелось отдохнуть... Но тем не менее, любопытство и желание изучить каждый уголок школы все-таки взяло вверх, отчего Накамуре сейчас и стояла на ногах, рассеянно поправляя рубашку и приглаживая растрепанные пряди.
"Так, ну и куда же мне пойти в первую очередь? Хм... интересно, а тут есть какие-нибудь более-менее приличные места для гуляний? Кафе например? Надо поискать"
Потоптавшись на месте и убедившись, что с комнатой все в порядке, а все ненужное спрятано с глаз долой, девушка выскользнула из комнаты и направилась в город в поисках какого-нибудь кафе.

Общежитие ---> Кафе.

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Общежитие Мельфиоре » Комната №7