KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Зайдя в медпункт, место его пребывания в школе, ведь он врач, Алауди осмотрел свой кабинет на наличие лишнего или недостатка чего-либо. После этого он стал проверять всё ли на своих местах. Медпункт – это место, которое должно быть полно спокойствия и чистоты, правда, немного жуткое, но для отдыха и сна самое то. Приведя в порядок медпункт, Алауди ещё раз обошёл кабинет и проверил повторно. А после со спокойной душой уселся в кресло и начал читать книгу, полностью погрузившись в неё. Время шло медленно, минуты казались вечностью, вокруг ничего не происходило, лишь тишина и спокойствие, умиротворённость… Ветер качал белые шторы, прорываясь через окно, а шторы плавно развивались на ветру.… Но Алауди не замечал ничего этого, он был погружён в сюжет книги, такой захватывающий и интересный.… Но всё когда-нибудь кончается, так и эта книга…. Мужчина перевернул последнюю страницу и захлопнул книгу. Он поднял взгляд на кабинет и осмотрел его, после этого он встал и подошёл к одной из кроватей стоявших там. Чу-чуть постоя рядом он всё же решил прилечь. Алауди плавно опустился на край кровати, а потом лег на неё и прикрыв глаза рукой, он погрузился в свои мысли.

0

3

Утро было прохладным и туманным. Хроме уже с начало дня чувствовала себя не важно, но скрывала это крайне естественной улыбкой. Головная боль тревожила ее на всех уроках. Хорошо, что учителя так и не умудрились ее вызвать. В классе было душно и шумно, что доставляло ей еще больший дискомфорт.
На пред последнем уроке стало совсем невмоготу и подняв руку ,девушка попросила выйти из класса.
Прогулявшись по коридору, Хроме направилась в сторону медпункта и остановилась у двери. Немного помешкав, девушка постучала в дверь.

0

4

После стука ответа не последовало, лишь тишина. В это время в медкабинете Алауди задремал и спал бы он ещё долго, если б не повторный стук разбудивший его. Он медленно начал осознавать, что кто-то постучал. Сначала врач просто поднялся и принял сидячее положение, потом протёр глаза, а только после того, как стук снова повторился Алауди понял, что кто-то пришёл к медпункту… А учитывая, что сюда ходят только те, у кого что-нибудь болит или прогульщики, которые хотят вместо уроков поспать… Нехотя парень/мужчина поднялся с кровати и не спеша пошёл к двери. Подойдя к ней, он открыл её и увидел Хроме.
- Проходи. Что случилось? – спокойным голосом спросил Алауди, приглашая девушку в кабинет.

0

5

После недолго ожидания дверь перед девушкой открылась, и из кабинета показался приветливый парень. Пройдя в кабинет, девушка старательно улыбнулась и в ответ на слова мужчины сказала:
-Спасибо. Вы бы не могли мне дать что-нибудь от головной боли.
Как не странно ,но медпункт оказался не таким каким представляла его Хроме. Здесь было светлее и уютнее ,чем в остальных помещениях. Наги с интересом начала разглядывать помещение, в котором она оказалась впервые.

0

6

Парень/мужчина оглядел девушку, оценивая её состояние.
- Садись. – Алауди указал рукой на небольшое кресло рядом со столом, а сам сел на стул, который находился за столом. – Что именно тебя беспокоит? Где болит голова? – врач приветливо улыбнулся дабы Хроме не чувствовала себя скованно и могла расслабиться. Алауди осмотрел голову девушки, померил давление и вынес своё решение:
- Я сейчас дам тебе нужное средство. – Спокойно произнёс он и подошёл к одному из шкафов. Он открыл шкаф и быстро достал нужное средство. Это оказались какие-то капсулы. После этого он положил упаковку с ними на стол, а сам взял стакан и налил туда воды из фильтра. Вернулся обратно к столу и подал девушке стакан с водой и капсулу:
- Выпей это, а потом немного поспи и боль пройдёт.

0

7

Выпив предложенные таблетки и запив их водой, Хроме поблагодарила доктора. На дворе стоял вечер, а девушка все не спешила. Подумав о том ,что ее брат будет волноваться, Наги улыбнулась и встала направившись к выходу.
Вспомнить сегодняшний день полностью Хроме не удалось. Зато в нем были и позитивные моменты. Она познакомилась с хорошим доктором ее школы и не намеревалась заканчивать общение. Голова по-прежнему побаливала, но уже не  с прежней силой.
-Спасибо.Произнесла девушка на по следок и поспешила домой.

0

8

- Не за что. Осторожнее по дороге. – Сказал Алауди и улыбнулся на прощание. После того, как закрылась дверь, он глубоко вдохнул и сделал выдох, а его выражение изменилось на немного раздражённое и сонное. Нет, вы не правы! Он не притворялся милым доктором, и это была действительно искренняя улыбка, просто он не любил когда кто-либо тревожил его сладкий сон. Но нельзя же было игнорировать больного человека. Он был вовсе не против заняться своими обязанностями и помочь столь хорошей и приятной девушке, но его прерванный сон! Он не мог это так просто упустить. Поэтому дабы не заниматься лишним под вечер, он решил переночевать в медпункте. За ночь всё пройдет, и он снова примется за свои обязанности. Алауди выключил свет в своём кабинете и лёг на ту самую из нескольких кроватей, на которой он лежал ранее. Сон быстро завладел им и он погрузился в далёкий мир снов…

0

9

-------------> Коридоры школы.

Идя по почти темным коридорам, Киоко спокойно шагала к медпункту. Через пару минут девушка уже стояла у входа в мед. кабинет и её тоненькая рука потянулась к ручке двери. Сасагава отворила дверь и заглянула внутрь. Пару раз удивленно похлопав глазами при виде спящего на одной из кроватей парня, девушка уже хотела было уходить, чтобы не потревожить его, но одна из половых досок предательски скрипнула, что очень напугало девушку и вскрикнув, она упала на пятую точку.
- Аййй... Больно...- лицо Киоко исказилось от боли.

0

10

Алауди спокойно сопел на мягкой кроватке, но скрип, а за ним последовавший грохот тут же поднял парня на ноги. Первое, что он сделал, это открыл глаза, а после приподнялся с кровати и посмотрел в сторону, где он услышал шум и грохот, а потом и чей-то голос. Когда он понял, что так ему не разглядеть, что же произошло, парень решил подняться с кровати и подойти к месту происшествия. Когда Алауди подошёл к двери и увидел девушку довольно приятной внешности, а потом узнал в ней свою соседку по комнате.
- Киоко-сан, что ты тут делаешь? – вежливо обратился парень улыбнувшись и помог выше перечисленной особе встать.

0

11

- Э, нууу...- начала Сасагава, еще корчась и смущаясь своей неловкости, приняла помощь и встала.- Хотела найти вас...
Девушка невольно начала краснеть из-за угрызения совести и смущения. Ей было очень досадно что она так бестактно потревожила сон своего соседа. Ей очень хотелось попросить прощения, но никак не удавалось подобрать нужные слова и казалось, японский Киоко напрочь забыла.
- Алауди-сан, пожалуйста, простите за то что я вас потревожила,- кое-как сконцентрировавшись, выдавила из себя Сасагава, не поднимая глаз.

0

12

Отпустив руку девушки, парень посмотрел на неё и заметил смущение на лице Киоко, но решил не подавать виду, что заметил, что бы не смутить девушку ещё больше. Вместо этого он добро улыбнулся.
- Так зачем ты меня искала? Можешь не беспокоиться, ты не причинила мне лишних неудобств. – Парень успокоил девушку. – Ты не сильно ушиблась? – Парень обеспокоенно смотрел на девушку. После этих слов он осмотрел девушку на наличие ушибов, синяков и царапин. Проведя небольшой осмотр, он заметил небольшую царапинку на руке.
- Давай обработаю! – Обеспокоенно предложил парень и повел девушку к столу, где находилось всё необходимое. После он начал аккуратно обрабатывать ранку. Парень крайне бережно обходился с ней.

0

13

- Ну просто...-
Вспомнив зачем она искала соседа, девушке стало еще более стыдно, ведь она искала его чтобы просто развеять скуку. Прибывая еще в состоянии ступора, Киоко еще пару минут не знала что ответить.

Алауди написал(а):

Ты не сильно ушиблась?


- А? Нет..- тихо ответила она.
Девушка хотела еще что-то сказать, но заметив пристальный взгляд парня, не стала. Сасагаву это очень смущало и это было с ней впервые, хотя на девушку и так часто заглядывались, то что происходило сейчас, она не понимала.

Алауди написал(а):

Давай обработаю!


Голос Алауди вывел Киоко из некоего транса и заставил вернуться в реальность. Сначала она не понимала что именно он имел ввиду, но когда увидела маленькую рану на руке и жгучие дезинфицирующие средство на поврежденной коже, поморщилась и слабо дернулась из-за неприятного ощущения, но сумела вытерпеть всю процедуру до конца.

0

14

Посмотрев на лицо девушки, и заметив, как оно изменяет своё выражение, Алауди стал обрабатывать ранку ещё аккуратнее, дабы не причинить Киоко лишней боли. Закончив обработку и прилепив небольшой, симпатичный пластырь, он посмотрел в зажмурившееся лицо девушки, погладил по руке, чтобы показать, что закончил и очень добро и ласково улыбнулся.
- Ну, я закончил. – Довольно весело проговорил парень. – Так зачем ты пришла? – парень с любопытством глядел в глаза девушки. Было ясно видно, что он был очень рад ей. Если бы это был кто-то другой, то он бы быстро закончил свою работу со спокойным лицом, а не улыбался бы.

0

15

От волнения Сасагава по прежнему плохо контролировала эмоции и не могла навести порядок в мыслях. А время шло. Киоко отвела взгляд в сторону и чуть покраснев, ответила:
- Х-хотела вас увидеть...
Такое признание девушку очень смущало. Ей было сложно сказать это, да и то как смотрел на неё Алауди, сбивало с толку еще больше. Не сказать чтобы ей это не нравилось, просто...  Сжав Киоко руки, девушка поднесла их к бешено бьющемуся сердцу и тихонько проговорила:
- Алауди-сан... Можете пожалуйста так на меня не смотреть?..

0

16

- Х-хотела вас увидеть... – не описать, как счастлив был это услышать Алауди, но внешне он решил всё же не показывать это. Так что парень просто умилённо смотрел на краснеющую девушку, не опуская взгляда.
- Алауди-сан... Можете пожалуйста так на меня не смотреть?..  – После этих слов парень отвлёкся от своих мыслей.
- Да, конечно! Извини! – Алауди виновато посмотрел на девушку, но вспомнив её просьбу, отвел взгляд к окну. – Красивое дерево.. – задумчиво произнёс он, глядя на цветущую за окном сакуру, в темени она выделялась своими нежно розовыми лепестками. После он снова перевёл взгляд на Киоко и спросил:
- И зачем же ты хотела меня увидеть? – он загадочно улыбнулся и снова перевёл взгляд к окну.

0

17

-Красивое дерево..
Девушка тоже повернулась к окну и улыбнулась.
- Да, очень...
- И зачем же ты хотела меня увидеть?
- Зачем?..- по слогам переспросила Киоко и задумалась.- Ну, эээ... Соскучилась...- призналась она и похлопала глазами, но уже через секунду залилась краской и опустила голову,- Нет, нууу... То есть...- Сасагаве захотелось забрать свои слова назад или просто провалиться под землю, но ни то ни другое для девушки было недоступно.

Отредактировано Сасагава Киоко (2012-01-13 18:15:10)

0

18

- Зачем?.. - по слогам переспросила Киоко и задумалась.
- Да, мне интересно, зачем же я тебе понадобился в такой час? – Парень лукаво улыбнулся, глядя на девушку.
- Ну, эээ... Соскучилась... – Алауди бросил немного удивлённый и шокированный взгляд на девушку и похлопал глазами. С чего бы это? Мысленно спросил у себя парень. Но я очень даже доволен… В душе он улыбнулся. После этого парень напрочь забыл о реальности и погрузился в свои мысли и фантазии. Он даже не слышал, как Киоко пыталась забрать свои слова и в прямом смысле пялился на её краснеющее лицо, а его душевная улыбка уже успела отразиться на его лице. Его голова была пуста и легка, а он чувствовал счастье. Он бы долго так смотрел, но он опомнился и снова перевёл взгляд на окно. Да что же это такое? Не могу ни на чём сосредоточиться! Он снова посмотрел на девушку и промолчал.

0

19

Когда девушка более или менее успокоилась и подняла голову, то заметила что Алауди смотрит на неё.
- Алауди-сан?- Киоко с широко раскрытыми глазами глядела на парня и невольно краснела. Сасагава по прежнему не знала что делать и очень переживала из-за этого. Но неожиданно в голове встал один единственный вопрос, который, в принципе задавать было уже поздно, но больше ничего на ум не шло.- Я... сказала что-то не так?

0

20

- Я... сказала что-то не так? – Из всего парень услышал только эти слова девушки.
- А? – он очнулся. – Нет, нет. Просто я задумался… - его голос затихал и он снова уставился на Киоко, но в этот раз казалось, что он смотрел сквозь неё. Конечно он понимал, что она ему интересна, но думал, что интересуется ею, как хорошим и приятным в общении человеком. Но тогда почему такое чувство, что это не просто интерес, как к личности? А что-то большее - Друг или … На этой мысли Алауди прервал свои размышления. Как такое вообще возможно? В чём причина? И как так вышло? – именно такие вопросы в данный момент терзали его. Он не понимал происходящего, ведь ни разу не испытывал такого и не мог просто выкинуть это из головы, а потому возвращался к этим вопросам каждый раз, когда его размышления заходили в тупик.

0

21

– Нет, нет. Просто я задумался…
- Й-ясно...- Сасагава неловко улыбнулась и опустила руки. Алауди по прежнему смотрел на неё, но девушка уже, кажись, начала воспринимать это более спокойно. Привыкла что ли?.. Киоко грустно прикрыла глаза и повернула голову в сторону окна. Девушке было не очень спокойно на душе и даже цветущая за окном сакура не могла её успокоить. Киоко прибывала в смятении, а её организм выдавал первые признаки усталости. Хотелось спать. Голова становилась тяжелее и все тело тоже. Сасагава болезненно наклонила голову и скорчилась, потом открыла глаза, но все вокруг стало очень мутным, неразборчивым. Девушка промычала что-то нечленораздельное и посмотрела на Алауди.
- Алауди-сан... Уже вечер, может вернемся?

0

22

- Алауди-сан... Уже вечер, может, вернемся? – После этих слов парень всё же отвлёкся от своих размышлений и посмотрел на Киоко. Он, конечно, не мог знать её самочувствие с точностью до 99,9 %, но глядя на девушку ему показалось, что ей не хорошо, это была чисто докторская точка зрения, а какой из него доктор, если он не может определить плохо человеку или нет. Ещё раз, осмотрев девушку, он решил всё же задать интересующий его вопрос, даже зная ответ заранее:
- Ты хорошо себя чувствуешь? – Доктор обеспокоенно смотрел на Киоко.
- В-всё нормально. – Этого ответа он и ожидал от неё, ведь зная её характер, всё понятно и без чтения чьих-либо мыслей. И всё же он не мог просто забить на это, Алауди врач, а врачи лечат. Парень подошёл к девушке и, ласково улыбнувшись, сказал:
- Киоко-сан, всё в порядке. Я врач и моя обязанность – это следить за самочувствием учеников. Так что если тебе плохо, то так и говори. Я всегда постараюсь помочь! Это также касается всех в этой школе.

0

23

Не знаю как, но Мукуро прибыл к медпункту раньше директора и Тсунаеши. Наверняка это сказывается желание поскорее расправиться с заданием и пойти к себе в комнату. Боже, он только сейчас понял, что не спал уже... Сколько не спал? Ну как минимум три ночи, да, не меньше. Говорила же совесть "Муку, ну ты же знаешь, что если будешь сидеть вот так допоздна в интернете, то утром будешь ходячим зомби!". Но блин не хватило ему ума лечь в кроватку и увидеть хотя бы первый сон. Так что лучше скорее покончить с этой проблемой и отправится спать. Но учитывать его сидение в инете, то можно понять, что творчества на тему "И не такое может случится в медпункте" Рокудо прочитал достаточно и увидеть нечто подобное на обнаженную пару, целующуюся на больничной кушетке, иллюзионист не хочет. Поэтому парень сначала постучался в дверь, а только потом вошел в помещение, опустив взгляд в ком и обращаясь неизвестно к кому:
-Ку-фу-фу, здравствуйте, я пришел отрабатывать наказание по приказу директора...
"НУ пожалуйста, пусть здесь никого не будет!..." Хотя на что он надеется...

0

24

-Ку-фу-фу, здравствуйте, я пришел отрабатывать наказание по приказу директора... – Услышав чей-то голос, Алауди повернулся к двери, и обнаружил какого-то ученика. Он осмотрел неожиданного гостя  с ног до головы и оценил его физическое состояние. Это уже вошло в привычку.  Слегка бледная кожа и мешки под глазами признак недосыпания… Вот что пронеслось в голове доктора, но потом он быстро вспомнил, о чём говорил этот ученик. Его выражение лица сменилось на раздражённое.
- Опять «этот» сваливает на меня свою работу… - Пробурчал парень очень тихо и почти не слышно. После этого он снова сменил выражение на более доброе и подошёл к парню.
- Значит за наказанием пришёл? – Поинтересовался доктор. – И в чём же ты провинился? Прогул? – Он положил руку парню на лоб, дабы проверить температуру, но её не было. После этого он облегчённо вздохнул. Значит просто недосыпание,… Что ж это лучше чем что-то серьёзнее. Пронеслось в голове парня, и он улыбнулся, смотря на стоявшего перед ним паренька.
- Так! Наказывать я тебя не собираюсь, и ответственность беру на себя! А ты быстро марш в общежитие! Высыпаться! Не знаю, что ты делаешь по ночам, но сон необходим для пополнения энергии. Ты себя в зеркале видел? Ты похож на больного и слабого человека! В данный момент тебе необходим отдых! Так что никаких «НО»! Можешь идти! – Алауди закончил небольшую лекцию по поводу сна и отпустил ученика.

Отредактировано Алауди (2012-01-14 17:36:06)

0

25

Мда… Надежды Мукуро не оправдались. Мало того, что здесь кто-то есть, так ещё и сам доктор. Это немного опечалило иллюзиониста, но в целом он ещё лелеял какую-то надежду на то, что наказание будет незначительным. Парень думал уже пройти к окну и ждать указаний, разглядывая ландшафт за стеклом.  Но вот следующее он не как не ожидал услышать.
-Наказывать я тебя не собираюсь, и ответственность беру на себя! А ты быстро марш в общежитие! Высыпаться!
После этого Рокудо проникся огромным уважением в доктору и хотел уже было остаться и ещё поговорить с нормальным взрослым, но к сожалению дела…  Парень подошел к мужчине, с улыбкой пожал ему руку и сказал:
-Спасибо вам, доктор-сан! Я вас во век не забуду, ку-фу-фу!
И с улыбкой и ракетной скоростью иллюзионист вылетел из кабинета. Но тут же влетел назад и с печальным лицом сел на кушетку.
-Извините, я вновь вас потревожу, ибо мне надо дождаться Тсунаеши-куна, ку-фу-фу...

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-14 20:56:37)

0

26

Мальчик не так сильно спеша, добрался до школы и  до самого кабинета, точнее до медпункта этой самой школы. Он пару раз тыльной стороной ладони постучал по двери медкабинета и, не дождавшись ответа, тихонько приоткрыл дверь и прошёл внутрь. Ох уж я не люблю эти медицинские штучки, - подумал про себя Савада, поморщив немного нос от небольшого запаха хранившихся лекарств в кабинете.
Когда же Тсуна оказался внутри кабинета, он был там не один. Там уже стоял Мукуро и ещё какой-то мужчина. Судя по белому халату, то был школьный врач.
-З-здравствуйте, - произнёс Тсунаёши, посмотрев на доктора, - я за наказанием вместе с ним, - Савада указал взглядом на Мукуро, который сидел на кушетке. 
После сказанного, Тсуна ушёл от двери кабинета к стенке, и немного облокотился на неё спиной, и принялся ожидать самого наказания. Чем быстрее это начнётся, тем быстрее кончится , -подумал Тсу, ища какие-то плюсы.

0

27

- Киоко-сан, всё в порядке. Я врач и моя обязанность – это следить за самочувствием учеников. Так что если тебе плохо, то так и говори. Я всегда постараюсь помочь! Это также касается всех в этой школе.
- Да, я знаю, просто спать как-то хочется,- Киоко устало улыбнулась и поджала плечи. После этого глаза девушки начали болеть и она зевнула. Сасагаве с каждой секундой хотелось заснуть все больше и больше. Мозг был уже не в состоянии работать, поэтому девушка толком и не поняла что кто-то вошел в медпункт. На протяжении всего этого времени, пока между Алауди и "гостем" шел диалог, Сасагава на пару минут отключилась.

0

28

- Спасибо вам, доктор-сан! Я вас во век не забуду, ку-фу-фу! – Эти слова заставили доктора улыбнуться. И вот он уже собирался вернуться к разговору с Киоко, но дверь снова отворилась и он увидел всё того же Мукуро, который вернулся. Алауди уже было хотел задать вопрос: «Почему ещё здесь?», как сам влетевший поведал причину:
- Извините, я вновь вас потревожу, ибо мне надо дождаться Тсунаеши-куна, ку-фу-фу… - Доктор тут же сообразил, что за наказанием Мукуро должен был прийти не один. Его это отнюдь не радовало. Что за?! Это его работа! Как только их отправлю по общежитиям, сразу навещу нашего директора… - Ну не мог он смириться, что ему надо чью-то работу выполнять.
- Хорошо, можешь дождаться, а потом – спать! – После второго «подарочка» от директора, он не мог уже так хорошо сдерживать свой гнев и раздражение, а потому его голос больше не звучал так вежливо и добро. Но ему всё равно ничего не оставалось, как подождать второго и отпустить их. Эх.… Ни минуты поспать не дадут… - Подумал Алауди и вздохнул. Он конечно очень ответственный, но даже он умеет уставать. Но дело не только в этом, ведь Алауди так же очень любит поспать. Можно сказать, что это почти его любимое занятие. Прошло минут двадцать до того момента, когда раздался еле слышный стук в дверь. После этого на пороге, а после и в самом кабинете объявился юноша.
-З-здравствуйте. - произнёс Тсунаёши, посмотрев на доктора. - Я за наказанием вместе с ним. – Доктор по своей привычке тоже оглядел юношу и не найдя никаких отклонений в его состоянии, он облегчённо вздохнул.
- Приветствую. Значит тоже за наказанием… - Алауди осмотрел парня, и ему ну никак в голову не приходило, как он мог прогулять. После этого он устало вздохнул и сказал:
- Можете идти. Наказания не будет, но это не значит, что прогуливать можно. Свободны! – его голос звучал сонно и сам он выглядел довольно измотанным. После того, как оба парня удалились, он вернулся к разговору с Киоко, но увидев её в обморочном состоянии, вся его сонливость пропала, и парень ринулся к ней. После он положил её на одну из кроватей, померял давление, температуру и точно определил её состояние. А после этого сделал вывод, что её надо отнести в комнату, дабы ей стало лучше и её состояние улучшилось. Раз диагноз сделан, пора приступать и к действиям. Вот он и понёс её в общежитие, где они оба и живут. Алауди поднял девушку на руки и вышел из кабинета, после закрыл его и направился в сторону общежитий.
-----------> Вонгола/Комната №5

Отредактировано Алауди (2012-01-19 14:47:20)

0

29

- Хорошо, можешь дождаться, а потом – спать!- эти слова были бальзамом для исстрадавшегося тела Мукуро. Он бы и прямо сейчас пошел, но надо было дождаться мальчика для одной из двух целей. Либо для выслушивания обвинений, либо для сбора проклинающих взглядов. Повезло однако. Тсунаеши не заставил себя ждать и немедля появился в медпункте. И тут Рокудо понял, что находиться с Савадой в одной комнате ему помешает самооценка. И поэтому после слов Савады иллюзионист подошел к двери и без слов ушел.
-------->Крыша

0

30

-Наказания не будет, но это не значит, что прогуливать можно. Свободны!
Савада так рад был слышать, что наказания не будет, и как сказал доктор: "не прогуливать", эту фразу Тсуна запомнил, дабы больше не прогуливать. Он облегчённо вздохнул и слегка улыбнулся. Как хорошо, что всё обошлось~-мечтательно произнёс про себя Тсунаёши и посмотрел на Мукуро. Но тот почему-то молча пошёл прочь из медпункта. Тсунаёши расстроился, что тот ушёл ничего не сказав. И глубоко вздохнув, Тсу лёгким шагом последовал за Рокудо.

-------------> Крыша

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Медпункт