KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

+1

2

----------------> Общежитие Вонголы, Комната №7
Примо шел спокойными и размеренными шагами, думая о чем-то своем. Но было понятно, что он идет на крышу, ведь как только он зашел в школу, он начал подниматься по лестнице без остановки и просто смотря в потолок. Свежий воздух, сильные и прохладные потоки ветра, бьющие в лицо. Сейчас это все что ему было необходимо. Джотто поднялся на высшую точку школы, где можно полностью лечь. Поудобнее устроившись, парень стал смотреть в небо и обдумывал все, что приходило ему в голову. Отгадывал загадки, которые недавно услышал и так далее. Лишь иногда его спокойствие прерывал, какой- то шум вокруг него.
- А город уже не спит. Машины, люди, техника, и все подобное, как же они все шумят. Не минуту тишины! Эх... хватит уже привередничать. Надо бы свой плащ забрать, но Шо-тян вряд ли сейчас отдыхает, наверное, снова за работой. Сходил бы выпить, да не с кем.  Если предложу ученикам... Тогда будет полный аут.
Со стороны все это выглядело довольно странно. Утро, сильный и прохладный ветер, на крыше лежит парень, который смотрит в небо и разговаривает сам с собой. Но Джотто было наплевать на окружающее мнение в данный момент.

0

3

Хроме проснулась довольно рано и взглянула в окно на дворе стояла замечательная погода, которая манила наружу. Занятия обещали начаться не скоро, поэтому смысла собирать сумку не было...да и идти в школу не было смысла, но все же манило...
Добравшись до школы и оглядев ее радостным взглядом Хроме прошлась по коридорам школы и добралась до двери выхода на крышу. На улице уже поднялся прохладный ветерок, который не давал забывать о себе, но все же хотелось выйти наружу из душных помещений.
Странно на крыше уже кто то был. Не хотелось беспокоить, но и уходить не тянуло. Тогда сам собой вырвался вопрос:
-Можно, присоединится?

0

4

Примо лежал на крыше уже около часа. Занятия начались примерно минут пятнадцать назад. Джотто уже собирался отправиться в кабинет, для того что бы хоть немного поработать, но его удивила фраза которую он внезапно услышал. Женский голос, довольно милый. Но сейчас уже идут занятия, прогуливает?Вонгола сел облокотившись об сетку, и оглядел девушку.
-Привет милая дама. Почему же это мы прогуливаем уроки? Настолько умные? Ну ладно, не бойся. Сегодня можно, первые дни учебы, свалим все на плохое самочувствие. Джотто мило и в то же время коварно улыбнулся. Присоединиться говоришь? Ну, я буду только рад, если мне составит компанию такая милая девушка. Парень внимательно осматривал девушку. Она ему очень приглянулась.

0

5

Подождав немного, девушка услышала ответ на вой вопрос и улыбнулась. Ей было неловко слышать ,такие слова и немного подумав, сказала:
-Мукуро-сама сегодня нету...я без него не могу. Странно, что вы начали об этом вообще говорить...ведь вы тоже от сюда?Почему же вы тогда тут? А вы кто?
Надоев стоять, Хроме присела рядом со своим собеседником и начала выжидать нового ответа.
День казалось только наступил ,но уже во всю ездили машины и бродили люди со своими планами на день, которых у девушки и не было...

0

6

Примо еще сильнее и коварнее улыбнулся. Она не знает директора своей школы? Будет интересно, ой как интересно!
-Сколько вопросов то, а вы довольно любопытная девочка. Вонгола начал смотреть в глаза девушке  и ждал ее реакции на ответ, который сейчас даст Примо. Что же в этом странного? вы прогуливаете учебу, под пустяковым предлогом! А мне не надо в школу ходить. Поскольку я являюсь директором этой школы. И да, меня зовут Джотто Примо, семья Вонгола. Первый босс семьи.
Наконец- то парень ответил на все вопросы девушки. И сев поудобнее парень начал понемногу расслабляться и ждать реакции девушки. В этот момент у парня прошли многие варианты дальнейших событий в голове. Но увидеть то, что произойдет взаправду, ему было куда интереснее.

0

7

Услышав неожиданный ответ Хроме резко посмотрела в сторону, а потом на директора.  Осознав, что так не ведут себя с уважаемыми людьми, сказала:
-Прошу прошение.
Девушка не знала, что нужно делать в таких ситуациях ,поэтому быстро направилась к выходу  не обращая внимания на владельца школы.
Пожалуй, это было неправильным решение прийти сюда и это Хроме сейчас осознавала лучше всего. Может это и к лучшему? У девушки появились планы на будущее...либо загладить свою репутацию или больше не попадаться на глаза первому Вонголе.

0

8

У Вонголы прошло через голову множество вариантов событий, и смешных, и не ловких, смущающих,  горечных, но он не как не ожидал, что девушка сразу кинется к стороне выхода. Примо не хотел этого, и именно поэтому он кинулся к выходу. Скорость Джотто была невероятна во все времена. Хроме еще не успела подойти к выходу, а Джотто уже перегрождал ей путь.
-Постой, постой. Куда же ты? Не пугайся, и не уходи, составь мне компанию. Не стану я тебя наказывать. Так что, пожалуйста, останься.Вангола опять улыбнулся фальшивой улыбкой. Но он искренне хотел, что бы девушка осталась. Ему просто не с кем общаться в этой школе. А случаи поговорить с учениками ему выпадают крайне редко.

0

9

Неожиданно для себя перед глазами опять возник директор, и девушка испуганно посмотрела на него. Она уже не слышала ,что он сказал...только читала по губам не разбирая всех слов. И немного собравшись, сказала:
-Я пойду. Еще раз прошу прощение...
Как ни странно ,но она осталась не подвижной. Из-за бешеного перехода мыслей ноги ее перестали слушаться, а из глаз потекли слез...
М: Ужас...почему я плачу? Не плач...хватит! Как ты себя вообще ведешь?
Собравшись Хроме, быстро вытерла слезы и, вспомнив слова первого Вонголы, прошептала:
-Как пожелаете.

0

10

Вонгола был шокирован поведением девушки. Парень не переносил женских слез, они сразу выбивали его из колеи, а если причина этих слез именно он, то Примо всегда впадает в депрессию.
-Почему ты плачешь? В этом я виноват? Парень взволнованно спросил девушку, которая смотрела на него возможно с каким- то испугом.
-И если ты не желаешь, тут находится  так сильно, то я не буду тебя держать, только не плачь! В этот момент у Вонголы в голове были тысячи мыслей. Он начинал считать себя виноватым, и это не давало ему покоя. Что я сделал? может быть, я ее напугал? Или она мужчин боится? Да нет, не должна, она же вначале спокойно говорила со мной! Да что же мне сделать то? Джотто терзался этими мыслями

0

11

Обстановка была довольно угнетающей. Увидев, замешательство на лице у директора девушка подошла, и спросила:
-Все хорошо?
Немного поразмыслив  над все этим и осознав неправильность всех своих сегодняшних действий... Ученица решила разредить обстановку и улыбнулась для виду.
-Не печальтесь...вам не идет.
Осмотревшись, девушка взяла директора за рукав и потянула к краю крыши...
-Посмотрите...все улыбаются, а у нас тут ерунда какая та...и извините за рукав.

Отредактировано Хроме Докуро (2012-01-08 14:25:18)

0

12

-Не печальтесь... вам не идет. Первое, что он услышал, предыдущую фразу он просто не разобрался, поскольку волновался. Он начал немного успокаиваться, поскольку об этом его попросила девушка.
-Посмотрите... все улыбаются, а у нас тут ерунда какая та... и извините за рукав. Еще одна разумная мысль была сказана девушкой. Парень, наконец-то полностью успокоился и посмотрел на девушку добрым взглядом.
-Да ты права, не стоит мне так реагировать на слезы, но это само как то происходит. После парень вспомнил последнею часть предложения девушки.
-За рукав не беспокойся, мне даже немного приятно. Парень встал позади девушки и положил руки на плечи, почти развалившись на девушке, но он сделал это так, что бы девушка чувствовала его прикосновения, но не испытывала тяжести.

0

13

Испытав прикосновение можно сказать незнакомца Хроме повернулась и посмотрела в яркие глаза...
М: Красивые...о чем я думаю ><
Девушка усмехнулась и продолжила разглядывать на происходящее за пределами школы. Там было все спокойно...мимо проходили одинокие люди, компании, парочки, родители с детьми, казалось этот день не кончится никогда. Неожиданно вырвался вопрос :
-А вы давно здесь?

0

14

Парень наслаждался каждым мгновением. Прозвучавший вопрос немного ввел Джотто в заблуждение, он не понял точную суть вопроса. Она спрашивала, сколько он на крыше? Или в этом городе?
-Если ты про то, сколько я на крыше, то около двух часов. А в этой стране уже очень давно. С искренней улыбкой произнес парень. Он, так же как и Хроме смотрел на прохожих людей, но из объятий девушку он так и не выпустил.
-А вы давно здесь учитесь? И в каком вы классе?Джотто не знал, как зовут девушку, а поскольку она ему очень приглянулось, парень решил спросить, прям сейчас. И да, ты же еще не представилась, как же все-таки зовут эту прелестную даму? Все с той же улыбкой спросил парень.

0

15

Рассматривая улицу, девушка задумалась о своей и жизни и ей удалось услышать только последний вопрос.
-Извините...я кажется все пропустила. Меня зовут Наги...нет не верно. Меня зовут Хроме Докуро. А ваше имя?
Хроме внимательно посмотрела на рядом стоящего человека и улыбнулась. Рассмотрев его ,задала вопрос :
-А сколько вам лет?
Осознав ,что она спросила ,но все же интересуясь ответам девушка не стала извиняться, а только смущенно опустила глаза.

Отредактировано Хроме Докуро (2012-01-08 20:54:24)

0

16

Джотто внимательно слушал девушку. Его ни капли не расстроило то что девушка прослушала почти всю его речь.
--Хроме-чан значит. Красивое имя. Джотто посильнее приобнял девушку со спины и продолжил отвечать на ее вопросы. -Эх, Хроме-чан, я же представлялся уже, но ты наверное в испуге все это забыла. Меня зовут Джотто, семья Вонгола, Первый босс семьи.Джотто услышал звонок, который прозвенел на большую перемену. Сразу послышались голоса. Вход на крышу был открыт. Но Джотто не боялся того, что его могут заметить в то время, когда он обнимает ученицу. -А лет мне много, но выгляжу примерно на двадцать девять лет. Джотто положил голову на плечо девушки и понюхал волосы. Пахли они приятным запахом, какого- то фрукта, запах был очень приятен.-Твои волосы очень вкусно пахнут.Наверное, внезапно для девушки произнес парень.

0

17

Хроме уже ни слышала ничего кроме голоса собеседника, и казалось это и есть вечность. Хотя ,что такое вечность? На этот вопрос девушка и сама не знала ответа...
Услышав приятные для себя слова Наги покрылась румянцем и посмотрела, вдаль продолжив слушать. Вдруг она услышала голоса незнакомых людей и посмотрела на вход крыши.
-Я совсем от рук отбилась.
Улыбнулась девушка. Она провела по своим волосам и попыталась сама прислушаться к запаху .Ананас... Мукуро-сама мне подарил. Похвасталась девушка. Хроме посмотрела на волосы Первого Вонголы и усмехнулась. Они напомнили ей цвета ананаса, хотя немного и отличались другими оттенками.

0

18

Джотто внимательно ловил каждое слово девушки, каждый жест лица. Каждая улыбка отпечатывалась у парня в голове. Ему нравилась кампания девушки, и он не раз признавался себе в этом. Когда девушка усмехнулась насчет цвета волос ,парень был немного удивлен. Обычно над ним не усмехаются, но девушка все-таки это сделала, да и от чего она усмехнулась, ему было непонятно.
-Что тебя так развеселило? а Хроме-чан? Поделись и со мной. Люди все так же ходили на улице, но теперь в школьном дворе еще были и школьники, да и на третьем этаже было достаточно много народу. И если их заметят, пойдут странные слухи, но Джотто сейчас об этом не думал, а просто наслаждался мгновением.

0

19

Услышав вполне  логичный ,но неожиданный вопрос Хроме немного растерялась и ответила :
-Извините... не важно.Я пожалуй пойду...странно все смотрится.
Девушка не любила повышенное внимание к ее персоне да и вся ситуация ее давно смущала.Все было не как беседа директора с ученицей.Все скорее выглядело как разговор ровесников,а это никак нельзя было представить.
-Прошу прощение за все.
Девушка прошла мило первого Вонголы и немедленно направилась к выходу,прошептав на по следок:
-До свидания...

0

20

Джотто не стал заставлять или уговаривать девушку, что бы та осталась еще не надолго, ведь он понимал, что ей неловко.Хроме-чан значит. Я тебя запомню. Надеюсь, мы с тобой еще увидимся. Ведь с тобой так приятно общаться!Примо проводил девушку взглядом и спокойным голосом произнес.
-До скорой встречи Хроме. Надеюсь, мы увидимся в самое ближайшее время. На лице парня была искренняя и добрая улыбка. Такая у Примо была крайне редкой, и поэтому она показывала то, что Джотто искренне рад общению с девушкой. Когда девушка скрылась из вида парня, он сделал обычное, серьезное лицо.
-Прогульщики, пойду, накажу прогульщиков! Думаю некоторых можно сейчас найти в городе. Отправляюсь на охоту. Парень спрыгнул с крыши и удачно приземлился на землю, подняв пыль с земли, и привлекая к себе внимание, Примо отправился на поиски прогульщиков

0

21

Девушка скрылась за углом и присела на пол с разрывающейся от мыслей головой.
-Директор значит...извините...
Как ни странно ,но чувство после общения с этим человеком оказалось очень приятным.Хроме искренне улыбнулась и попыталась разобраться в отношениях и манерах к этому человеку.
-Так больше себя нельзя вести...
Сказала себе девушка и покрылась румянцем от своих мыслей.Что это?
Хроме резко встала и ушла из этого места.

0

22

Мукуро с какой-то грустной улыбкой пришел на крышу и тут же перелез через ограждение, садясь на оставшийся бетон. Здесь можно было вздохнуть спокойно и перестать улыбаться уже немного надоевшей улыбкой. Рокудо вытянул из кармана пачку сигарет, вытянул одну палочку и закурил, запалив огонек с помощью зажигалки из того же кармана. Скажу честно, Мукуро курильщиком не являлся и мог в любое время бросить столько пагубное занятие, но временами все же прибегал к нему, ибо так успокаивались нервы и прояснялись мысли. Рокудо сделал одну затяжку и выпустил колечко дыма, тихо говоря:
-И как мне теперь быть?...
Иллюзионист как-то грустно вздохнул и вновь сделал затяжку, смотря в синее небо.

0

23

Тсуна старался идти тихо и не отставать от Мукуро, при этом что б Саваду он и не заметил. Заметил или нет? Тсуна этого не знал. Он аккуратно прошёлся по ступенькам, которые вели на крышу и приоткрыл дверь, благо она не скрипнула. Сам Тсунаёши не соизволил выйти на крышу. Ему показалось, раз Мукуро ушёл молча из медпункта, то ему возможно хочется побыть одному. Но всё ещё детское любопытство тянуло мальчика пойти за парнем, который сейчас сидел на крыше. Тсу было его плохо видно. Ну или если быть точнее, был виден затылок. Савада молча стоял за дверью, слегка облокотившись об неё и смотрел в щёлку. Но как всегда, неудача подкралась незаметно для Тсунаёши. Сильно облокотившись об дверь, она открылась, а Савада грохнулся на бетон крыши.

0

24

Мукуро обернулся на грохот и от удивления чуть не свалился с края крыши. Он не ожидал увидеть Тсунаеши здесь, думал, что он вернется в свой блок и просто постарается не видеться с ним. Но сам факт того, что мальчуган рядом безразмерно радовал. Рокудо хотел было уже улыбнуться Саваде, но по привычке язвительно ухмыльнулся, сделал новую затяжку и сказал:
-Тсунаеши-кун, зачем же ты за мной пошел? Если ты хочешь сбросить меня с крыши, то попытайся, но с твоей комплекцией это вряд ли возможно, ку-фу-фу.
Мукуро с напускным презрением смотрел на Тсуну и мысленно уже хотел слететь с этой де самой крыши.

0

25

-Ит-т-те...-слегка прошипел от боли Тсуна. Он уже привык к падениям и было уже не так больно. Хотя по Тсу и не скажешь что он выделяется крепким телосложением, но вот кости кажется было крепкими.
Мальчик приподнялся с бетона. Ай, больно.-немного зажмурив глаза, проговорил Савада. Была небольшая боль в ноге. Видать подвернул немного, либо ударился. Но встать полностью на ноги смог.
-Тсунаеши-кун, зачем же ты за мной пошел?
-А-а, п-прости. Я за тобой пошёл не из-за плохих целий.-начал отговорку Тсу, замахав руками.
-Если ты хочешь сбросить меня с крыши, то попытайся, но с твоей комплекцией это вряд ли возможно, ку-фу-фу.
-Д-да нет. Я вовсе не это собирался сделать. Да и за чем мне тебя с крыши сбрасывать!?-воскликнул Тсунаёши, после чего опять на его лице появился виноваты взгляд,-П-прости... Я наверно, лучше пойду.

0

26

Пока Савада поднимался с бетона Мукуро наблюдал за ним с едва заметной улыбкой. Какой же этот мальчуган милый. Но Рокудо мысленно приказал себе не поддаваться этому обаянию, продолжил свой "осмотр", ожидая ответа Тсуны.
-Д-да нет. Я вовсе не это собирался сделать. Да и за чем мне тебя с крыши сбрасывать!? П-прости... Я наверно, лучше пойду.
Про то, что не будет сбрасывать немного неожиданно. Иллюзионист ожидал хотя бы попыток. А вот вторая часть ему совершенно не понравилась. Рокудо выкинул окурок куда-то вниз, слез с края крыши и подошел к мальчику, беря того за руку.
-Прости, Тсунаеши-кун, но пока у меня в планах нету желания тебя отпускать~

0

27

-Прости, Тсунаеши-кун, но пока у меня в планах нету желания тебя отпускать~
Рука иллюзиониста коснулась руки Савады, что заставило вновь его смутится и вновь отвести взгляд в сторону либо вниз, но на этот раз мальчик немного наклонил голову, чтоб чёлка закрыла его румянец на щеках.
Одни.. на крыше.. вдвоём.-эти мысли заставили ещё больше смущаться. Тсу помотал головой, что б отогнать эти мысли прочь. Но тут он резко почувствовал боль в ноги. Всё таки он её подвернул. Савада попытался шагнуть назад, но вместо это опять поцеловался с бетоном, только не лицом, а пятой точкой.
-Н-нога...-всё что смог выговорить Савада, сжимая глаза от боли, чтобы не потекли слёзы.

0

28

Мукуро все больше убеждался в том, что Тсунаеши самое милое создание за всю его жизнь, не считая Хром. Как он глазки отводит, как краснеет то. Милее не куда. В своем подсознании Рокудо думал, что его можно будет нарядить в какое-нибудь платье и тогда каждый наверняка спутает Саваду с девочкой.
-Н-нога...- эти слова резко обеспокоили Рокудо. Он быстро окинул Тсунаеши взглядом и решил, что стоять ему сейчас вряд ли полезно. Поэтому Мукуро подхватил мальчишку на руки, стараясь не задеть его ногу. Иллюзионист подошел к каким-то коробкам, так удобно оставленных на крыше, и посадил Саваду на одну из них, аккуратно вытягивая его ногу. Рокудо присел на колено рядом, закатал штанину мальчика и начал мягко ощупывать ногу.
-Скажи, если будет больно.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-22 21:10:04)

0

29

Тсуна всё сильнее зажимал глаза, пока его неожиданно не подняли на руки. Он резко открыл глаза и предпочёл сразу же закрыть их. Если бы Тсу встретился своим взглядом со взглядом Мукуро, то Савада бы покраснел до кончиков волос. Хотя сейчас на его щеках вновь красовался лёгкий румянец.
Когда же Тсуна почувствовал, что он на чём-то сидит, он всё же открыл глаза, и всё же покраснел из-за того что его ногу ощупывал Мукуро на наличие боли.
-Скажи, если будет больно.
-У-угу...-мальчик кивнул и через секунду съёжился,-Б-больно.-слегка воскликнул он и шмыгнул носом, от накатившейся боли.

0

30

Это конечно можно было узнать просто по виду мальчика, но после его слов Мукуро утвердился, что у Тсунаеши вывих. Рокудо знал, что это невыносимо больно и поэтому для начала он решил оказать первую, вроде правильную помощь, мед. помощь. Иллюзионист тут же сделал иллюзию кулька льда и приложил к лодыжке парня.
-Как ты так умудрился, Тсунаеши-кун?...
Хотя даже не удивительно, ведь навернулся то Савада на бетон и вряд ли сможет как-то дойти до комнаты. Поэтому Рокудо тут же предложил.
-Давай я тебя занесу к тебе в блок, там то лед возьмешь настоящий и нога не распухнет, ку-фу-фу...

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Школа Намимори » Крыша школы