KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Парень не спеша прогуливался по улице, как всегда пофигичное вырождение на лица, как будто ему всё ровно, что происходило во круг. И, правда, ему было всё ровно. Он просто шёл по своей любимой дорожке. На улице было свежо, дул ветерок и радовало только одно, что он не был таким уж и сильном. Но парень всё ровно недовольно отворачивал голову или закрывал глаза, когда он дул. Казалось что это дорога, свежий воздух самое лучшее из последних событий в его жизни. Наконец то ему удалось хоть на секунду уйти от этой надоедливой ему реальности..
И вот он будто усталый путник садится, на пустую лавочку, в руках держа, непонятную старую книжечку тёмного цвета и принимается читать её. Так спокойно когда рядом нет надоедливых людишек, которым всегда от него что - то надо...

0

3

Спокойной походкой, идя по улице, Деймон как то задумчиво смотрел вперед. Легкий ветерок слабо обдувал лицо, и колыхал волосы на голове. Было какое-то странное чувство….Какое же оно было, не знал и его обладатель, он просто шел вперед и ни о чем не думал. Прохожих на улице было не так много, что не могло не удивить подростка, ведь был довольно хороший денек для прогулки. Осмотревшись, парень прошел немного дальше, теперь уже всматриваясь в отражения витрин и в яркие плакаты. Спейд шел совсем никуда не торопясь, а зачем? Ведь спешить ему и в правду некуда. Он перестал обращать внимание на проходящих мимо людей и проезжающие машины, продолжая просто идти и думать о чем-то своем. Отвлечься от мыслей его заставил звук, который доносился от его телефона. Парень остановился, что бы прочитать пришедшее ему смс.

0

4

Зачем она приехала в Намимори? Разве плохо ей жилось в Токио? А может что-то произошло, и она была вынуждена покинуть этот город? Нет... Все куда проще... Вайлет уже давно хотела попасть в школу, где подготавливают будущих мафиози. Просто до этого у девушку постоянно появлялись дела, или же ей, где-то в душе, было страшно ехать в эту школу... А тут и повод еще один подвернулся. Спейд узнала, что ее брат-близнец прибыл в Японию и обучается именно в этой школе, в Намимори. И так как они уже довольно давно не виделись, и Ви соскучилась по Деймону, то она, отложив все свои дела, собралась и приехала, что бы поступить в школу, в которой учился близнец. И теперь она шла по улицам, ориентируясь по карте, которую ей изобразили на листке люди. В одной руке девушка катила средних размеров чемодан, а в другой несла свою сумку.
- Черт разберет эти несчастные дороги! – негодовала девушка, рассматривая листок в руке Наконец поняв куда именно надо идти, Спейд скомкала «карту» и засунула обратно в карман белого пальто. Перейдя по тротуару дорогу, девушка повернула еще один переулок и уже хотела идти дальше, как остановилась.  - "Неужели наша встреча окажется быстрее, чем я предполагала?"- задала сама себе вопрос  Ви и улыбка сама собой появилась на лице, сделав еще несколько шагов вперед, темноволосая окончательно убедилась в своих догадках.
- Ди-ди!? не совсем уверенно сказала Вайлет, даже с ноткой вопроса.

0

5

Прочитав смс, в которой в общем-то не было написано ничего интересно и нужного, Деймон убрал телефон обратно в карман.. И только было хотел продолжить свой, почти бессмысленный, путь, как вдруг его ушей достиг довольно знакомый голос.
- Ди-ди!?
"мне скорее всего послышалось, ведь этого не может быть.." Что бы развеять свои сомнения, парень повернулся, и сам не замечая того, на лице у него появилась улыбка. Перед ним стояла его сестра, с которой они не виделись уже несколько лет. Не смотря на то, что она несколько изменилась внешне, а именно немного подросла, волосы стали несколько длиннее, да и, конечно, лицо перестало быть похожим на лицо маленького ребенка.
- Вайлет? Не уж то ты? - в голосе Спейда слышались радость и некоторое удивление.

0

6

- Вайлет? Не уж то ты?
Посмотрев на брата, девушка уже успела забыть, на сколько они похожи.
-"Помнится в детстве говорили, что Деймону достаточно отрастить хвостики и мы будут копией друг друга, разве что, он был выше меня, то теперь одними хвостиками не обойдешься."-Издав тихий смешок от таких мыслей, Ви  подошла и приобняла брата.
-А ты сомневаешься? произнесла Спейд и отступила на шаг назад. -А ты ни чуточку не изменился...Как был на лицо букой, таким и остался~ - чуть протянув последнее слово, Ви хитро прищурилась.
-"Нет, конечно он изменился....Но не так сильно...!" приулыбнувшись подумала темноволосая. -А я то думала, что увижу тебя только в школе...А ты тут гуляешь...Прогуливаешь? с неким подозрением произнесла Вайлет.

0

7

-А ты ни чуточку не изменился...Как был на лицо букой, таким и остался~
-Смотрю ты тоже не сильно изменилась! - продолжая улыбаться произнес парень, после чего слегка потрепал Ви по волосам.  Деймон не думал, что они встретятся с сестрой... Нет, не в том смысле что совсем.. Но именно в этом городе, в этом месте.. Да и не только.. 4 года они не имели ни каких путей общения, а тут встретились на обычной городской улице.. 
-А я то думала, что увижу тебя только в школе...А ты тут гуляешь...Прогуливаешь?
-Ну можно и так сказать, хотя занятия на сегодня уже все равно закончились, так что не вижу смысла в моем нахождении в школе.. - парень ответил так, как будто пропускать занятия для него - это вполне нормальное деяние.  Спустя несколько минут, Ди обратил внимание на первую фразу сестры..
- Стоп, в школе? неужели ты тоже собралась поступать в школу, в которой сейчас обучаюсь я?

Отредактировано Деймон (2012-01-23 22:13:06)

0

8

-Смотрю ты тоже не сильно изменилась!
Немного поморщившись от действий брата, Ви все таки сбросила его руку с головы. -Ненавижу когда ты так делаешь! -произнесла Спейд взглянув на брата и поправляя волосы, которые как то посмел испортить Деймон.
-Ну можно и так сказать, хотя занятия на сегодня уже все равно закончились, так что не вижу смысла в моем нахождении в школе..
-Ая-яй братишка, не хорошо прогуливать школу...За это можно и получить. произнесла девушка с легкой насмешкой в голосе, уже более ехидно улыбаясь.
- Стоп, в школе? неужели ты тоже собралась поступать в школу, в которой сейчас обучаюсь я?
-Конечно нет! Как ты можешь такое думать, я же не маньяк который тебя преследует! произнесла Вайлет с поддельным ужасом и удивлением, все так же сохраняя улыбочку на губах.

0

9

Ненавижу когда ты так делаешь!
- Ну уж прости... - с легкой усмешкой произнес Деймон, наблюдая, как его сестра поправляет недавно растрепанные им волосы.
-Ая-яй братишка, не хорошо прогуливать школу...За это можно и получить.
- Да я это и без тебя знаю... Просто не было никакого желания туда идти~ - лениво произнес парень, после чего зевнул.. Ему не очень хотелось сейчас говорить о школе, о наказаниях за прогулы...  Парню вообще не нравились разговоры, в каких хоть как-то затрагивалось его отношение к учебе...
-Конечно нет! Как ты можешь такое думать, я же не маньяк который тебя преследует!
- А, как я посмотрю, за эти пару лет ты так и не научилась врать... - усмехнувшись произнес Спейд.

0

10

- Ну уж прости...
-Нет, я тебя  никогда не прощу. со смешком произнесла девушка и наклонила голову на бок.
- Да я это и без тебя знаю... Просто не было никакого желания туда идти~
-Сильно же тебя тут распустили... пробормотала себе под нос Вайлет и посмотрела на проходящие рядом небольшие группки людей.
- А, как я посмотрю, за эти пару лет ты так и не научилась врать...
-Неа, совершенно не умею...В общем то тебе же это было в радость, не так ли? чуть прищурившись спросила Ви. Опустив глаза, девушка посмотрела на ручку чемодана, которую сжимала ее рука и чуть приулыбнулась.
-Братишка, ты же любишь свою сестричку? как можно более с невинным видом произнесла темноволосая, устремляю свой взгляд на Деймона.

0

11

-Нет, я тебя  никогда не прощу.
- Раньше я много раз от тебя такое слышал, но всегда выходило наоборот... - с улыбкой на лице произнес парень.  -Сильно же тебя тут распустили... - Услышав следующую фраза сестры, Деймон несколько удивился... Но после с усмешкой добавил :
- Да нет... А ты что же, исправлять это будешь? 
Мимо все так же проходили люди, на каторых Спейд не обращал никакого внимания.. Сейчас его голова была забита мыслями о его сестре, они так давно разлучились, а тут такая встреча...
-Неа, совершенно не умею...В общем то тебе же это было в радость, не так ли?
-ну может быть и так.. - еще аз усмехнувшись добавил парень..
-Братишка, ты же любишь свою сестричку?
- конечно... - произнес Деймон, но вопрос его немного настрожил, и он, все с той же милой улыбкой, добавил - Что тебе уже от братца надо?

0

12

- Раньше я много раз от тебя такое слышал, но всегда выходило наоборот
Услышав это, девушка немного удивленно приподняла бровь. Мысленно отмотав свою жизнь на несколько лет назад, пытаясь вспомнить, что же все таки Деймон имел в виду.
-Ммм... не припомню что-то.... немного подумав сказала темноволосая, смотря куда то в сторону от брата.
Да нет... А ты что же, исправлять это будешь?
А вот уже это заставило Ви улыбнуться и хитро прищуриться. -Я не против того, что бы немного приучить тебя к дисциплине...Ди-ди! как всегда девушка назвала его детским прозвищем и еще шире улыбнулась.
- конечно... Что тебе уже от братца надо?
-Ну~...Чемодан такой тяжелый, а я такая слабая, а тут такой сильный братец.... пробормотала Спейд, моляще смотря на брата-спасителя.

0

13

-Я не против того, что бы немного приучить тебя к дисциплине...Ди-ди!  Деймон смотрел на сестру, продолжая улыбаться..  Не думаю, что в это есть необходимость... Парень немного вздохнул.. Ах да.. Перестань уже меня так называть.. Не маленькие ведь уже..
-Ну~...Чемодан такой тяжелый, а я такая слабая, а тут такой сильный братец....
Посмотрев в глаза сестре, Спейд с усмешкой на лице потрепал еще раз ее по волосам. - Ну думаю у меня не будет другого выбора, как помочь тебе... После сказанного парень взял чемодан из рук девушки.. Ты, кстати, в каком общежитии жить будешь?

Отредактировано Деймон (2012-02-12 00:17:18)

0

14

Магазин /продуктовый/ ------------>
Шоичи послушно вышел из магазина вслед за блондином, а после уже шёл рядом, время от времени жестами "Посмотрите налево. Посмотрите направо." показывал и рассказывал, что где находится. От магазина до парка было минут десять пути, которые Ирие растянул на все пол часа, сделав целый крюк, чтобы заодно провести Спаннера мимо некоторых полезных мест.
- В этом центре обычно выставляют все новинки в технике, проводят презентации. Хотя больше интереса составляет магазин с разными новыми запчастями. Там же, недалеко, можно обзавестись некоторыми инструментами, - восхищённо рассказывал он, желая развлечь друга хотя бы ценной ему информацией.
- До парка один квартал в ту сторону, - лёгкий направляющий взмах куда-то вправо, и Ирие, взяв британца за кисть руки, повёл его в безветренный искусственный лес, любимый многими горожанами, но сейчас, наверняка, пустующий в связи с будним днём.
----------------------> Парк

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Город » Улицы