KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Кафе встретило Мукуро и Тсунаеши теплотой и уютом. Немного осмотревшись Рокудо повел мальчишку за столик в углу помещения. Хоть у парня и были некие намеки на мазохизм, но директор в гневе страшен и даже иллюзионист боялся его. Дойдя до пункта назначения, Мукуро отодвинул стул, посадил Саваду и обойдя стол сел на против него. Рокудо вытянул из сумки тетрадку по алгебре и с неприкрытым удовольствием выдрал несколько страниц из неё. Позже тетрадка была спрятана назад в сумку и была извлечена ручка. Парень быстро написал на бумаге заказ, состоящий из двух чашек чая и довольно милого пирожного под названием "королева ночи". Это произведение кондитерского дело было любимым у Мукуро из-за шоколадного теста, корочки из горького шоколада, рисунка из белой глазури и обязательной глазированной вишенькой поверх этого чуда. Мукуро улыбнулся Тсунаеши и сказал:
-Ку-фу-фу, я взял на себя смелость выбрать для тебя блюдо. Надеюсь ты не против, ку-фу-фу?

0

3

Тсуна не как не выходил из состояния смущения. Его всю дорого держали за руку, усадили за стул, так ещё и в самом углу кафе. Наверно край рубашки, который Тсунаёши активно теребил всю дорогу, уже и утюгом не разгладишь.
-Ку-фу-фу, я всял на себя смелость выбрать для тебя блюдо. Надеюсь ты не против, ку-фу-фу?
А, н-нет. Не против...-так же смущаясь, выдавил из себя мальчик. Конечно, Тсунаёши ещё хотел добавить: я съем всё что ты закажешь. Но это уже было бы слишком.
Пока несли заказ, Тсу попытался вести себя естественно. Но это не получалось. Он начал теребить другой край рубашки. Была надежда что под столом этого не видно. Савада попытался улыбнутся. Это выглядело очень криво. Мда... в моём обществе ему наверно скучно находиться...
Савада вновь виновато опустил взгляд.

0

4

Можно сказать, что заказ принесли довольно таки быстро. Паренек с явно выраженным пофигизмом ко всему движущемуся поставил на стол пирожное с чаем и, сказав что-то на подобие «приятного аппетита», отклонился. Мукуро забрал одну чашку себе, другую поставил перед Савадой, пирожное же осталось посередине. Рокудо вооружился вилкой и принялся разрезать десерт на ровные части с улыбкой приговаривая.
-Ку-фу-фу, я рад что ты не против, Тсунаеши-кун. А ещё мне очень приятно, что ты решил остаться со мной. И в благодарность за твою доброту скушай пирожное. Могу поклясться, что он ечень вкусное, ку-фу-фу.
Мукуро нанизал на вилку кусочек торта и поднес его к лицу мальчика. Сам он мягко улыбался Саваде, и в его голове проскользнула необычная мысль: Только бы ему понравилось…

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-08 18:52:48)

0

5

Тсунаёши с большим любопытством ждал заказа. Ему было очень интересно, что же закал ему Мукуро. Хотя в школе Рокудо и сказал что он угостит Саваду пирожным, но всё же было интересно, какое пирожное. И ура, заказ принесли. И по мнению мальчика выглядело очень даже аппетитно. Тсу мысленно поблагодарил свой желудок, за то что он в нужное время заурчал.
С таким же любопытством Савада смотрел как Мукуро разрезает этот мини-тортик. И у Тсуны же всё таки получилась какая-то ровная улыбка на сказанное Мукуро. Это было очень приятно слышать. Чудеса случаются...-в мыслях завопил Тсунаёши, пока перед его ртом не предстал один из кусочков торта на вилке.
Савада поднял взгляд. Ему улыбался объект его влюблённости. И похоже эта улыбка отличалась от других улыбочек Мукуро, от которых бросало в дрожь. А это улыбка казалось была очень тёплой.
Тсуна немного замялся, но всё же преодолев своё смущение, съел кусочек тортика с вилки.

0

6

Рокудо с довольной улыбкой смотрел, как Савада съел кусочек торта. Его не стошнило, он не позеленел, не побледнел, из чего иллюзионист сделал вывод: тортик оказался приемлем. А значит можно скормить мальчику следующий кусочек. Мукуро подбирая следующую порцию пирожного проговорил:
-Надеюсь, тебе нравится, Тсунаеши-кун. У меня это самый любимый десерт в этом заведении. Конечно, можно было бы облит его не горьким, а молочным шоколадом, но так наверное даже вкусней. А как ты считаешь, ку-фу-фу?
Иллюзионист, по прежде нему держа в руках вилку, взял второй рукой чашку с чаем и отпил, после чего вновь поднес к лицу Тсунаеши тортик, с улыбкой произнося.
-А потом чая выпьешь, Тсунаеши-кун, он сегодня диво как вкусен. Я думаю, что сегодня в него добавили мед или это от того что я здесь давно не был он стал таким, ку-фу-фу.

0

7

Тсунаёши с интересом слушал Мукуро, и легка кивал головой в знак согласия со всем что он говорил.
Савада уже немного успокоился, перестал сильно нервничать.  Он расслабленно сидел, и оставил в покое краешек своей, уже бедной, рубашки. Он положил руки на стол, точнее сложил их, как дети в первом классе, когда слушают своего учителя.
И уже не так смущённо, всего лишь со легка покрасневшими щёчками, Тсуна съел второй кусочек торта, затем потянулся за своей чашкой чая.
На вкус чай был очень вкусный, как и говорил Мукуро. Тсу и не заметил как выпил залпом пол чашки чая.
А... Мукуро, почему ты не ешь?-слегка наклонив в голову в бок, строя любопытные глазки, поинтересовался Тсуна. Конечно же он бы с радостью съел ещё этого пирожного, тем более что Саваду кормил Мукуро. Но раз это любимое пирожное Рокудо, то Тсунаёши хотел что бы и он поел.

0

8

Наверное, Мукуро бы мог просто пропустить вопрос Тсунаеши, но больно уж мило он выглядел. Рокудо печально улыбнулся, провел рукой по волосам и смотря в глаза мальчику сказал тихим голосом:
-Я бы и съел, Тсунаеши-кун, но моя сестренка сказала, что я набрал лишние килограммы, а у неё это не позволительно. Так что теперь я сижу на строжайшей диете, состоящей из одних только помидоров и кефира. Но, в тайне от милой Хроме-тян, я каждую неделю с пятницы на субботу устраиваю своеобразную «ночь тортиков». Вот тогда то я наедаюсь разных конфет до отвалу. Если хочешь, то можешь на этой неделе присоединится ко мне, ку-фу-фу.
На последней фразе Мукуро вновь улыбнулся Тсунаеши и подмигнул. Не знаю правда на что я рассчитываю, но надеюсь ты согласишься, Тсунаеши-кун… Потом, наверное не хотя услышать отказ милого мальчугана, Мукуро нанизал на вилочку ещё кусочек торта и с милой улыбкой запихнул в Саваду.

0

9

Примо искал прогульщиков, но как не странно их пока не попадалось. И парень уже думал закончить с поиском прогульщиков, но его взгляд случайно упал на кафе, которое очень манило. Может зайти перекусить? Да, хорошая идея. А то утром, то я толком не позавтракал. Блин без девушки долго не проживу, сам я готовить плохо умею. Эх... Хроме... Так стоп! О чем я только думаю! забудь, забудь! Джотто прошел в кафе и сев за столик у окна заказал пару сытных блюд и начал смотреть в окно. У парня было множество мыслей, но они все пропали, когда парню принесли заказ.
-Приятного аппетита мне.Парень начал есть, но как только он приступил к еде, он увидел пару личностей, которые особо его удивили. Савада Тсунаеши? Неужели он решился прогулять? Не верю своим глазам!Затем взгляд Джотто упал на Мукуро Теперь понятно! Но я хочу, есть, так что поем, а после накажу их. Джотто начал есть немного второпях.

0

10

Тсунаёши хотел было ответить положительно на вопрос Мукуро, но Саваду, так сказать заткнули, новой порцией тортика. Но после того как он её прожевал, улыбнулся, и ответил же на вопрос Рокудо:
Д-да я с удовольствием...-слегка улыбнувшись в ответ на улыбки Мукуро, проговорил Савада.
После чего взял свою чашку чая и отпил немного. Так вкусно.-ещё больше улыбнувшись, проговорил Тсунаёши.
Теперь я знаю, что Мукуро-кун очень любит сладости.-в мыслях расплылся в улыбке Тсуна. Это было полезной информацией для него. Если уж в будущем сложится так что Мукуро будет в гостях у Тсунаёши, то угощать его нужно только сладостями.
Через минуту чая в чашке Савады уже не было. Мальчик немного облокотился об спинку стула и пробежался глазами по кафе. Но взгляд замер на одном человеке. Д-директор!

0

11

Мукуро довольно улыбнулся. Как хорошо, что он такой наглый. Наглость- второе счастье как говорил какой-то ученый. Рокудо вновь набрал тортика и протянул свою чашку чая Тсуне.
-Я очень рад, что ты согласился, Тсунаеши-кун. Вот только Хроме-тян ни слова о моих «ночных похождениях», а то я тебе таких проблем устрою, что ты меня во век не забудешь, ку-фу-фу.
Иллюзионист поднес десерт к губам Тсунаеши и ободряюще улыбнулся.
-Ты только не бойся меня Тсунаеши-кун. Если ты не будешь меня злить, то я буду добрым!~
Мукуро проследил за взглядом Тсуны и с улыбкой отметил здесь директора. Неожиданно~В следующий раз надо будет пойти туда, где он нас точно не найдет. Рокудо вновь посмотрел на Тсуну и покачал вилочкой.
-Давай пирожное побыстрее доедим, а потом на потом пойдем на крышу. Там прекрасный видна окрестности, ку-фу-фу.

0

12

Примо быстро съел всю еду, которую ему принесли. Наконец- то он был сыт, и мог теперь приступить к тому, зачем он собственно пришел. Встав из-за стола Джотто медленно подошел к парочке которая на первый взгляд поедала сладости, а не находилась на свидании. Подойдя, парень похлопал по плечам обоих парней и с ехидной улыбкой спросил.
-Что это вы здесь делаете? Храбрости значит много?Джотто со своей улыбкой был немного ужасен. А в голове у него были коварные планы на то, как наказать парней. Прогульщики! Но от Савады я не ожидал этого. Но раз он уже прогулял, то придется его наказать. А что насчет Мукуро? Учится вроде хорошо, но прогул есть прогул. Ладно, будет общее наказание, какое именно придумаю позже.

0

13

Я Хроме ничего не скажу.-проговорил Савада. Ему не хотелось проблем, если он и так был неудачником.
Тсунаёши, выслушав Мукуро до конца, кивнул и принялся доедать пирожное, как и сказал Рокудо. Но он так и не успел доесть, а только подавиться, когда рука директора попала на плечо Савады. Он прокашлялся в руку и подскочил с места.
Д-директор-сан, простите-простите. Мы больше не будем прогуливать! Честно. Простите!-мальчик извинялся и кланялся. Но он понимал что тут один прощением не отделаешься. Наказание...-Тсу мысленно вздохнул.

0

14

Признаться честно Мукуро уже знал, что от директора им не сбежать. То ли уж слишком сильно он хотел скормить Саваде пирожное, то ли его пятая точка соскучилась по приключениям. Но теперь ничего не попишешь ведь и поэтому Рокудо решил повести себя так как всегда.
-Ку-фу-фу, Директор-сан, какая встреча! Я право не ожидал вас здесь увидеть, тем более в учебное время, но готов поклясться, что я чертовски рад вас видеть! Давно хотел с вами поговорить, да все дела да дела. То учеба, то выходные, то вот Тсунаеши-куну решил помочь. Да, Тсунаеши-кун?
Мукуро с улыбкой посмотрел на мальчика, надеясь, что он поддержит его выдуманную историю об помощи, ведь Джотто мог в это поверить. Мукуро вновь посмотрел на директора и с улыбкой произнес, указывая на стул рядом с собой.
-Что же вы стоите? Присаживайтесь, мы вот посидим и поговорим о чем-нибудь для блага школы. Знаете мне моя сестренка предложила какую-то прекрасную идею, но вот только если честно я забыл какую. Но ничего, думаю я в следующий раз к вам подойду и расскажу, ку-фу-фу.

0

15

Джотто как и следовало ожидать не поверил не единому слову Мукуро. Сестренка значит? И кто же эта сестренка, что дает такие советы? Надо будет поинтересоваться.
-Что правда? Не ожидал меня здесь встретить? Ну, ты хитер бобер. Но со мной это не прокатит. Сам я тебе сейчас сне очень верю, да и моя супер интуиция подсказывает мне что ты врешь. И если у вас таки важные дела, что можно прогулять школу то почему же вы сидите в кафе и спокойно распиваете, чаи с пироженками? Примо принял предложения Мукуро и сел на стул, приняв немного расслабленную позу, он продолжил.
-Ты знаешь, что тебя и Саваду теперь ждет? Ну разумеется, знаешь...На~ка~за~ние! Проговорил директор с ехидной улыбкой.Но вам посчастливилось сегодня, я отправлю вас проходить наказание у Ал-тяна, врача нашего. Но он тоже не промах, так что готовьтесь. Ну а насчет тебя Савада, какие у тебя отговорки? Перекинул взгляд на Тсунаеши и продолжил ехидно улыбаться.

0

16

-Как вы вообще могли подумать, что я рискну вас обманывать, Директор-сан? Я могу завуалированно выразить свою неприязнь кому угодно, но не вам. Вы ведь самое святое, что есть в нашей школе не считая фруктового десерта в кафетерии. Ведь вы всегда так справедливо относились к ученикам, что все вас уважают как родного отца. Ну конечно на счет Занзаса-куна я не уверен, но большая половина учеников точно. Да и нельзя мне получать наказание, Директор-кун. Моя Хроме сильно испугается, если мы не встретимся в нужное время, ку-фу-фу.
Ну теперь то Мукуро, разочаровавшись в лжи, решил приступить к лести и жалости. Парень широко улыбался и жестикулировал рукой, пытаясь уверить директора что он такой прекрасный и хороший.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-10 20:36:38)

0

17

Джотто терпеливо выслушивал, его удивляло то, что парень всеми способами пытается уйти от наказания. Но когда речь зашла о его сестре, Примо был и правда увлечен.
-Твоя сестра Хроме-тян? Ты и она? Не не не, не может такого быть! Такая хорошенькая и добренькая девочка не может быть твоей сестрой! Вонгола продолжал отрицать тот факт, что Хроме может быть его сестрой. Но после решил все- таки высказать свое мнение на лесть Мукуро.
-А да, насчет твоей лести, она мне конечно льстит, но я не святой, и не такой уж и справедливый. Скорее наоборот! На лице снова появилась ехидная улыбка Все же не могу поверить, что ты брат Хроме-тян. Примо все так же смотрел на Саваду, ожидая от него хоть каких-нибудь действий.

0

18

Мукуро тут же "покрылся колючками", внешне оставаясь спокойным и кажись по прежнему добрым, и отвернулся от Джотто, утыкаясь взглядом в тарелку. Он взял вилочку и принялся "потрошить" остаток пирожного. Рокудо конечно понимал, что он не ангел и даже не простой грешный, но он всегда по своему обижался на недоверие к тому, что у него возможно наличие сестры. Да это можно ведь понять хотя бы по семейной прическе. Хотя и верно, не каждый может найди сходства между милой и  красивой Хроме и наглым и эгоистичным Мукуро.
-Хотите верьте, Директор-сан, хотите нет, но это правда и вам придется смириться с этим печальным фактом, ку-фу-фу~

0

19

Примо увидел, что парень затих, понять что парень обиделся можно и без супер интуиции. Джотто перестал ехидно улыбаться и спокойно сказал. -Ну если приглядеться, то цвет волос и контуры лица у вас похожи. Ну все-таки она твоя сестра. И да хотел кое- что спросить! Не скажешь ли в какой комнате, и общежитии она проживает?  Джотто с реальным интересом хотел услышать ответ. Ну перед твоим ответом, наказание вас все же ждет. Я доведу вас до мед-пункта, что бы удостовериться, что вы не сбежите. Так что готовьтесь, мы сейчас пойдем.Примо подозвал официанта и оплатил свой и счет этой парочки. Я оплатил счет, а вы собирайтесь.Серьезно сказал Вонгола.

0

20

Всё это время Тсунаёши молча сидел, опустив взгляд на стол. Потом стал переводить взгляд то с директора на Мукуро, то с Мукуро на директора. И посчитав нужным не влазить в их "милую беседу", Савада продолжал молча сидеть. Потом стал смотреть в окно, на проходивших мимо людей, на спешащие куда-то машины, на то как погода менялась и всё что в общем происходило за окном. Смотрел Тсу в окно не долго, пока фраза, произнесённая серьёзным голосом директора "я оплатил счет, а вы собирайтесь" не вывела Саваду из задумчивого состояния.
Тсуна привстал со стула, готовясь идти к "наказанию".
------>Медпункт

0

21

Примо понимал что ему уже нужно заняться своими делами, документы и так далее, в общем бумажная волокита. Одного взгляда на Тсунаеши было понятно что он уже смирился с наказанием. Но Джотто расстроило то что парень не как не попытался оправдать себя,как сделал Мукуро.
-Тсунаеши пассив? Понятно... Тихо произнес Примо. Он спокойно встал и пошел к школе, а если быть точнее к Алуаду. Он был хорошим другом Вонголы, но со стороны Ал-тяна такого же чувства не испытывал ни кто. Но это не мешало ему быть лучшим другом Примо. Меленный шаг объясняется тем что парень наблюдает за парочкой. Эх, надо будет после того как их отведу в цветочный магазин сходить, работа подождет. С веселыми мыслями парень повел двух прогульщиков на наказание.
---------->Школа Намимори, медпункт

0

22

-Ну ладно, Директор-сан, так и быть я посчитаю ваши слова неким подобием комплимента, а комнату я вам не скажу. Я ведь и сам пока не знаю, ку-фу-фу. И пойдемте тогда уже к "на~ка~за~нию".
Стоит сказать, что Мукуро жуть как не хотел отрабатывать наказание.Ну этому была стандартная причина ученика старшей школы, ну и ещё Тсунаеши-кун наверняка подумает что-то на подобие "Не надо мне с ним больше никуда ходить, проблем не оберусь". Но все же надо поступать по совести и Мукуро поплелся за директором изредка поглядывая на Тсунаеши.
"надеюсь я успею на встречу с Хроме..."
---------->Мед. пункт

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-01-12 22:03:53)

0

23

общежитие----->кафе
Придя в кафе Блюбелл выбрала двухместный столик возле окна. Она подошла к нему, сняла накидку и села. Кафе находилась не так близко от общежития, поэтому её ноги успели устать.
Перед ней лежала меню, она стала листать его, не зная что заказать, и все же она сделала выбор и позвала официанта. Он пришел и принял заказ Блюбелл.
Заказ принесли, она начала трапезу. Закончив, она поспешила уйти. Расплатившись Блюбелл захотела поскорее вернуться в свою комнату, ей стало нездоровиться, видимо она съела слишком много.

0

24

Кафе <--- Общежитие

Девушка неслышно, чуть ли не по стеночке прошла внутрь вполне уютного кафе, который на удивление Йоши, был оживлен какими же подростками, как и она.
"А тут довольно-таки мило. Может, родители не зря меня сюда спихнули?" - мельком подумала брюнетка, осматривая крайний к выходу столик, который она поспешила занять.
Пройдясь кончиком пальца по лежавшему на столике перед девушкой меню, Йоши наконец раскрыла его и стала внимательно вглядываться в интересные названия, не зная, что даже и выбрать. В итоге выбор Накамуре пал на чашку простого зеленого чая и кусочек пирога с корицей, которое носило милое название "Амурное".
Задумчиво постукивая кончиком ложки по пирогу, девушка стала внимательно рассматривать присутствующих в кафе, изредка посматривая то на часы, то в окно, словно кого-то высматривая.

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Город » Кафе