KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Архив не нужных флудов » Флуд № 3 Няшечки-кавашечки .D


Флуд № 3 Няшечки-кавашечки .D

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

так почитаешь офигеешь,

Dino Cavallone написал(а):

Ааа, какая тебе везуха Q.Q мне ужасно задали много, при том вчера и сегодня... а завтра прям пипец день >> кр по химии, по которой тему я не понял из-за отсутствия на уроках; ср по географии, по которой я полный дуб, вообще никак не воспринимаю ее; тестирование по физике; и огромная теорема по геометрии т.т
а еще и никаких выходных не будет, а точней выходного т.т надо на чертову лит-ру написать 2 сочинения и прочитать рассказ на 100 стр т.т убейте меня т.т

еще добавить к литре 4 стиха по лермонтову, потом 3 стиха по ломоносову, потом стих смерть поэта, потом письмо онегина к татьяне,
и 2 огромных теоремы по геометрии и + к твоей химии 2 лабы, и это надо здать на следующей недели, ну только 2 стиха по ломоносову через 2 недели, так что не вам еще горевать( видите ли надо было на каникулах делать, твари бессердечные

0

122

Савада Тсунаёши
ну вот т.т попробую Кею уломать, эх..>>
Rokudo Mukuro
везет ==

0

123

Giotto Primo
Примо, ты ещё тут?*Тискает*

0

124

Giotto Primo
А я еще по литре не рассказал 2 стиха Пушкина и поэму Лермонтова ==

0

125

Dino Cavallone
Я бы так не сказал, Дино-кун. Из-за туго тянутых скоб у меня жутко болят зубы и меня постоянно тошнит из-за недостатка кислорода.

0

126

Rokudo Mukuro
я бы лучше задыхался, а не мозги ломал ==

0

127

Rokudo Mukuro
мне у зубного делать нечего,болят зубы? иду к брату,зубов как не бывало,и брат доволен хаха
Dino Cavallone
А ты прикинь надо все здать за завтра послезавтра, я за сегодня 3 стиха вызубрил и 2 теоремы, щас химию делаю(я ее на 5 знаю,просто на всякий случай)

0

128

Giotto Primo
Я бы воспользовался данным методом, вот только ближайший брат в километрах тридцати, а сестре всего восемь лет и она особо ничего не выбьет.
Dino Cavallone
Думаю лучше бы над чем-нибудь поломать мозги. Но наши мнения видимо слишком отличаются, так что давай опустим этот вопрос:)

0

129

Rokudo Mukuro
хаха, да брат не обязателен, думаю многие захотят помочь ахахах,эх, забью я на уроки на сегодня,ну их в пещеру,темную и не проглядную

0

130

Giotto Primo
А я химию вообще не знаю..>> я запутался в чертовых сульфитах, нитратах, сероводородах и в этих формулах т.т а со мной еще двоечник сидит, скатать не удастся >>
Про географию я помолчу, тк я даже не знаю где север, запад, юг и восток...>>
Ну физика вроде пока все порядке.
А в теореме я полностью запутался т.т
А по литре, так вообще капец, в голове каша из-за "Туча", "Керн", "Мцыри", "Ревизор" и еще какой-то фигни >>
Rokudo Mukuro
согласен...

0

131

Dino Cavallone
по литре знакомая тема...
Учитель физики мой хороший друг,всегда отмазаться могу
география на 4 твердую
химия..ну говорить не че не надо
геометрия...бесит!

0

132

Giotto Primo
Верно, мой друг, забей на уроки!
Dino Cavallone
Вот и хорошо^^...

0

133

Giotto Primo
Эх...
Слава Богу, мне помогут с литрой *О* *счастлив, счастлив, счастлив*

0

134

Dino Cavallone
+ от ролевых это то что учишься мысль излагать,по литре за сочинения всегда 5,только если училка опять не дрючит из-за почерка, мелкий~~~ очень
Rokudo Mukuro
угу угу, иди хоть ты пост пиши

0

135

Giotto Primo
Хорошо, Джотто-кун, я пошел писать...

0

136

Rokudo Mukuro
да я тиран,но мне скучно

0

137

Giotto Primo
Тиран? Ты слишком мягок..

0

138

Giotto Primo
Везет, у меня сочинение больше 4 никогда не было == мне даже не нравится, как я в ролевых пишу >>
Хах, у меня больно огромный и сливается как то он:D и из-за этого мне снижают оценку за диктанты >>

0

139

Dino Cavallone
хахахаха
Алауди
возможно)

0

140

Giotto Primo
Не возможно, а так и есть..

0

141

Алауди
ну тогда буду более жестоким.... http://cotiki.ucoz.ru/_ph/39/1/564558312.jpg

0

142

Giotto Primo
Не надо становится тираном, пожалуйста QQ
Мне и так на одной ролевой хватает тирана >>

0

143

Dino Cavallone
хеех,посмотрим посмотрим

0

144

Giotto Primo
Пожалуйста т.т и так головы на плечах не чувствую т.т

0

145

Dino Cavallone
ладно ладно,сам понимаю что значит грузят..

0

146

Giotto Primo
Согласен, не надо быть тираном, иначе буду тискать так, как ты тискал Франа.

0

147

Точно.... а где Франушка? его бы помучил сейчас))))

0

148

Giotto Primo
о, спасибо большое т.т

0

149

Dino Cavallone
угу угу, лан, пойду спать, спокойной ночи всем))

0

150

Giotto Primo
Спокойной...

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Архив не нужных флудов » Флуд № 3 Няшечки-кавашечки .D