KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Архив не нужных флудов » Флуд № 3 Няшечки-кавашечки .D


Флуд № 3 Няшечки-кавашечки .D

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Алауди
Да все подряд, Ал-кун~ У меня есть лягушата в прислуге, так они меня донимают и тискают. потом меня каждое маленькое дите, с которым я подружился, постоянно тискает и половина моих друзей в сетях меня тоже тискает...(Ура второму вопросу!)

0

272

Rokudo Mukuro
Понятно~
Я смотрю, ты популярный!
В реале я тебя тискать точно не буду... Не такой я человек, если человек вообще...
Ну ладно... натискался.. руки болят..
*Отпустил*
Чем займёмся? (Третий вопрос в студию!)

0

273

Алауди
Нет, я просто безгранично мил, как Ханинадзука из старшей школы Оран:) А в реале меня точно тискать не надо. В реале я не милый. Только душа у меня такая:)
Я даже не знаю, что тебе предложить, Ал-кун...

0

274

Rokudo Mukuro
Ну я и не собирался... Я вообщето обнимашки не люблю... Разве, что от переизбытка радости, но такое редко бывает..
Не знаешь, да? Так и знал, что это скажешь...
Тогда у меня есть паравариантов...
-поговорить на какую-нибуть тему
-опять же ситуация, но я не знаю какая...
-что-то
(Какие точные и классные варианты...)

0

275

Пожалуй я выберу вариант А- поговорить на какую-либо тему. Думаю я что-нибудь тебе да и смогу сказать....

0

276

Rokudo Mukuro
Хм... теперь надо придумать тему.... (А всё, что сейчас у меня в голове - это Занзас кавай и няш... ==")

0

277

Алауди
По-моему это проблема по хуже первой. Ну давай тогда поговорим о пейрингах из разных аниме...

0

278

Rokudo Mukuro
Говори аниме, а потом всё пойдёт по маслу... Если я его смотрел..

Отредактировано Алауди (2012-01-14 01:36:56)

0

279

Ну начнем с Хеталии:)

0

280

Rokudo Mukuro
Хорошо!
Ванечка/Англия!
Хочу такой пейринг! Но его нету.. Т.Т

0

281

Алауди
Ну да, такой редкость... Меня же тянет либо на Америка/\Англия, Франция/Англия, Испания/Южная Италия и Священная Римская Империя/Северная Италия.

0

282

Rokudo Mukuro
А я люблю экзотику, редкость и необычность и... Пруссию!

0

283

Пруссию я тоже люблю:) Особенно его птичку**

0

284

Rokudo Mukuro
О, да! Пруссия вообще лучший с его птичкой! И пейринги мне с ним нравятся в принципе все! Но Россию, матушку отца люблю больше.. Ванечка *_*

0

285

Да, Ваня с его знаменитым "Водка-а-а~" лучший:) Но Америка с "Все потому что я герой!" лучше**....

0

286

Rokudo Mukuro
Кому как... У меня так:
1 - Ванечка, Англия и Пруссия
2 - Япония, Америка
3 - Италия Венециано, Германия

0

287

Алауди
Ну наверное ты прав, Ал-кун...

0

288

Rokudo Mukuro
На вкус и цвет товарищи есть, но их мало....
Какое следущее? Ван Пис смотрел? Это аниме у меня самое любимое...

0

289

Конечно же смотрел:)

0

290

Rokudo Mukuro
Каково твоё мнение?

0

291

Алауди
Прекраснейшее аниме. Ну правда первые несколько дисков меня смущала графика, но сюжет все исправил. Это же надо было такое придумать то! Да ещё и на такую прекрасную тему о пиратах. Потом мне особенно нравится рисовка персонажей. Особенно я в восторге от Санджи, Луффи и Зоро. Многие мои друзья теперь рисуют арты по ним. Ну и отдельное аригато за характеры персонажей и за их взаимоотношения. Это же какой разгон для фанфикикстов! Вот взять хоть пейринг Зоро/Санджи. какой сюжет то можно придумать то. Ну и просто это аниме прекрасно тем, что никогда не знаешь, что произойдет дальше:)

0

292

Rokudo Mukuro
*Переизбыток радости, был бы ты щас со мной обнял бы!*
Звучит немного странно, но ты ничего не подумай...
Я тебя люблю!
*Обнимашки, тисканье, когда дело касается Ван Писа всегда такой, если что-то хорошее о нём слышу*
Всё, теперь ты мой лучший друг будешь!
*Пошёл исправлять отношения*
Ван Пис для меня святое!

0

293

*смотрит на тебя немного ошарашено, но с доброй улыбкой*
Рад, что нашел единомышленника! А то у меня друзья либо его не смотрели, либо он им не нравится...

0

294

Rokudo Mukuro
*Поставил в лучшие друзья, вернулся*
Глупые друзья у тебя... :'(
Ван Пис это просто отличнейшее, прекраснейшее и найвеличайшее аниме за всю историю!
Все персонажи неординарны! А главный герой! *.* Самый-самый! Лучше не найти! И сила, и осутствие ему не нужного ума, но обладанием привлекательности в смысле привлечения людей и нелюдей к себе. И конечно же найкрутейший сюжет! *Глаза звёздочки*

0

295

Алауди
Конечно же это аниме прекрасно!++ А Луффи просто идеален как главный персонаж! И легкий позитивный характер, и супер сила гому-гому, и великолепная соломенная шляпа!... блин, хочу себе такую же тт

0

296

Rokudo Mukuro
Аналогично!
Единомышленник! Я наконец-то нашёл тебя!
*Так рад, что могу заплакать, но не буду*
Такое счастье!

0

297

Алауди
Так вот ты какая, родственная душа:)

0

298

Rokudo Mukuro
Ага! Что обсуждаем следущим?

0

299

Алауди
Ну допустим Синий Экзорцист.

0

300

Rokudo Mukuro
Ну могу сказать только одно - Рин это Я!
Я его на другой ролке играю.. И да! Ринчик! *.*
Пейрингов по нему я не особо люблю....
Не то, что бы не любил просто не нравится...
И на последок - Тортики Рина самые вкусные!

0


Вы здесь » KHR: high school namimori » ✽ Архив не нужных флудов » Флуд № 3 Няшечки-кавашечки .D