KHR: high school namimori

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

неужели я пробился сюда? Т__Т /слёзы радости/ вчера весь день сервер форума не работал((

0

962

Rokudo Mukuro
-Еще раз здравствуйте ,Мукуро-сама. Извините за задержку.
Сожалею...

0

963

Irie Shouichi
Бедняга.. Ну поздравляю, что сегодня смог зайти))

0

964

Irie Shouichi
-Здравствуйте,Шойчи-сама)Я тоже раза! С возвращением)

0

965

Деймон
Хроме Докуро
спасибо~ из флуда буду вываливаться постоянно, наверное, потому что теперь очень тяжело грузить по 100 сообщений на странице, но постараюсь больше не пропадать

0

966

Деймон
Ну наверное во первых, что с нашей последней встречи с ним прошло четыре года, за которые мы с его семьей совершенно не общались. И тут он заявляется и как ни в чем не бывало заселяется к нам. Ну мама с сестрой довольны , я, так и быть, терплю. Но потом это сволочь является с работы когда захочет и не предупреждает если задерживается. Этим он портит нервы маме. Ну это первый его минус. Потом он пьет, курит. Потом он постоянно говорит мне, что надо делать не так как я привык даже толком меня не зная. И после этого у меня жуть как тело болит. И вот вчера. После Нового года мы вернулись в Минск и это существо свалило куда-то и не появлялось до вчерашнего дня. И моя мать из-за этого козла вчера одну треть водки выпила сама....

0

967

Giotto Primo
Я бы дал, но мама хочет чтобы он с нами жил.

0

968

Irie Shouichi
Ясненько))

Rokudo Mukuro
Бедняга((

0

969

Деймон
Ну ничего страшного. Зато мне хоть какую-то моральную конденсацию платят... Так что все будет "ку-фу-фу"^^

0

970

Rokudo Mukuro
-Тих-тих...завтра в школу)))Если хочешь будешь со мной ток в 8 домой приходить)Знаешь как классно...особенно ,когда голова не соображает после 4 часов математики в Пт)

0

971

Rokudo Mukuro
Понятно  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

972

Хроме Докуро
Я бы за этот вариант, но фанфики нормальные у меня только дома выходят, а у меня сейчас сезон вдохновения:)

0

973

Irie Shouichi
Шо-кун, неужели ты вернулся!
Rokudo Mukuro
Матери не всегда видят всю правду. Если бы у меня такое было я бы отчима уже (так сказать убил бы)

0

974

Деймон
Хотя надо повысить сумму. Должен же быть какой-то плюс от пребывания отчима:)

0

975

Giotto Primo
Ну убивать то я его не убиваю, но принижаю морально частенько и весомо:) Садист во мне в такие моменты жуть как радуется:3

0

976

Rokudo Mukuro
Повысить сумму? Хорошая идея, че хД

0

977

Rokudo Mukuro
я смотрю наши взгляды похожи)
Но у меня просто любое оскорбление мамы является "точкой взрыва" у меня голову сносит и я сразу в драку с этим человеком лезу, который оскорбил.Даже если в шутку

0

978

Giotto Primo
надеюсь на это) если снова пропаду, не ругайтесь, это у меня опять Авиэл дуркует =\

0

979

Irie Shouichi написал(а):

Авиэл дуркует =\

ЧЕ?

0

980

Деймон
Как вы думаете повысить в раз так в восемь или в десять для круглоты числа?:)
Giotto Primo
А вот за маму с сестрой я не только убью с особой жестокостью, но ещё и так над трупом поиздеваюсь, что Дьявол меня испугается и в Ад не пустит:) Вот только пока мне личности, ну кроме этого индивидуума, попадаются хорошие и мне приходится быть все время добрым и позитивным...

0

981

всем привет (я только проснулся о.о)

0

982

Rokudo Mukuro
Ну наверное в 10, для круглоты х)

0

983

Giotto Primo
с моей стороны интернет блокирует один порт из-за слишком большого количества подключений, из-за чего я не мог попасть на форум~

0

984

Савада Тсунаёши
Прив х)

0

985

Деймон
да мы уже здоровались хД

0

986

Савада Тсунаёши
Меня из вк вбило и я зайти не могу о.о

0

987

Савада Тсунаёши
Здравствуй, Тсунаеши-кун:)
Деймон
Ну вот и решили:3

0

988

Деймон
ого о.о
Rokudo Mukuro
приветик))

я пойду умываться, позже зайду

0

989

Rokudo Mukuro
Ага :3

0

990

Савада Тсунаёши
Ждем:
Деймон
Теперь только остается выбрать вид оплаты:)

0